Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла нужно записаться, если у меня цикл 40-46 дней? Хочу приехать к Вам на консультацию по ЭКО. Благодарю!
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На первичный прием можете приехать в любой день цикла, кроме, желательно, дней менструального кровотечения.
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Мне 43 года. У меня предклимаксный период.Врач сказала, что рано и назначила дюфастон. У меня сейчас сильные головные боли .Можно ли пить дюфастон при головных болях? И к тому же есть противопоказания серьёзные. Стоит ли его пить ?
    МЦРМ
    Если есть признаки гиперплазии эндометрия, дюфастон может и оправдан. Если нет, то может лучше начать с витаминов, например тайм-фактор
    10 марта 2020
  • Юлия
    Здравствуйте. Беременность 21 неделя. Частое мочеиспускание может из-за этого., что постоянный контакт с бумагой. Около влагалища ниже с двух сторон образованы как будто мозоли. И с одной стороны стало больше. Пошло вверх к лобку. Как покраснения только кружочками как будто. Но на вид не прыщики. И очень сильно зудится. Что это может быть.?
    МЦРМ
    Похоже на эритразму. Сходите к дерматологу. Сейчас используйте эпиген интим спрей
    8 февраля 2020
  • Анастасия
    Если тест цифровой на овуляцию сначала положительный потом еще два с разницей в час отрицательный на утро опять положительный потом через час отоицательный вечером через сутки после первого положительный и через час два отоицательных из другой партии это брак?не было овуляции?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Наиболее точным подтверждением овуляции является УЗ-мониторинг.
    24 ноября 2020