Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Если тест цифровой на овуляцию сначала положительный потом еще два с разницей в час отрицательный на утро опять положительный потом через час отоицательный вечером через сутки после первого положительный и через час два отоицательных из другой партии это брак?не было овуляции?
24 ноября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Наиболее точным подтверждением овуляции является УЗ-мониторинг.
24 ноября 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ЭКО в вашем центре, если у мужа хронический гепатит В. Я привита.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Если муж предоставит справку от инфекциониста о том, что мы можем проводить ЭКО с его спермой, то можно.
    2 июля 2014
  • оксана
    Здравствуйте Андрей Адольфович,как Вы считаете,могут ли боли,небольшое кровотечение при переносе эмбрионов спровоцировать защитные силы организма на борьбу с инородным телом,а именно эмбрионом и в результате этого произошла неимплантация эмбриона? Боли были из-за того что шейка матки очень короткая,ее зажимали щипцами.Есть ли смысл делать ложный перенос перед подсадкой?Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Нет, не могут. И смысла в названной Вами процедуре нет никакого.
    27 июля 2014
  • Оксана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Делали у Вас ЭКО в декабре (не вышло ), в связи с чем ранее задавала вопрос, что нужно дополнить но нам пройти или сделать для подготовки ко второй попытке. ..ответ Ваш (Принимайте витамин Д, Ангиовит по 1 таблетке в день. Сделайте гистероскопию)!В связи с этим у меня вопрос : 1-е для чего мне делать гистероскопию,если я ее уже делала менее года назад и все результаты и заключения привозила на ЭКО? 2-е может что-то еще нужно? Или в нашем случае все понятно нужно просто пробовать дальше?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Гистероскопию можно не повторять. Из 10 ооцитов был получен только один хороший эмбрион. Это мало. Кроме того, учитывая специфику состояния матки, не совсем идеальный был эндометрий. Ангиовит принимайте. Добавьте БАД Капилар- для улучшения микроциркуляции, укрепления капилляров в том числе и в тканях эндометрия, а это способствует лучшей трофике и развитию эндометрия.
    20 января 2018