Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Обнаружили, что презерватив слетел. В нем была сперма. Какие таблетки принять, чтобы не забеременеть, если овуляция была два дня назад по календарю?
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Эскапел. Эффективен, если принят в течение 72 часов после контакта
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юрий Викторович
    Игорь Алексеевич, мы с женой планируем ЭКО в Вашем центре. В процессе сдачи анализов выяснилось, что у меня в секрете предстательной железы лейкоцитов 80-100 в поле зрения. По УЗИ(трансабдоминально) - "незначительный хронический простатит с единичным участком периуретрального фиброза", и андролог говорит - взятие такой спермы на ЭКО - на усмотрение репродуктолога. Репродуктолог же просит Ваше заключение. У нас старший детородный возраст, и хотелось бы срочно определиться - можно ли делать ЭКО с такими лейкоцитами, или мне надо вылечить простатит - посоветуйте, пожалуйста! Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Делайте посев эякулята и приходите на консультацию со всеми анализами
    17 мая 2016
  • Алена
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность? Был незащищенный половой акт в первый и второй дни месячных, молодой человек кончил в меня. Длительность цикла 28 дней, месячные длятся 5 дней
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Беременность возможна при любом половом контакте без контрацепции, независимо от дня цикла. 
    11 мая 2022
  • Анна
    Ирина Львовна добрый день подскажите пожалуйста с такой сг мы можем сделать эко по омс? Стоит ли опираться только на одну единственную сг и может нужно пересдать через какое то время? Спасибо блльшое за комментарий! Сдавали в вашем центре.
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО по ОМС можно сделать с любыми показателями спермограммы, и даже с отсутствием сперматозоидов в эякуляте, так как показатели спермы не являются критерием отбора пациентов для ЭКО по ОМС.
    24 июня 2017