Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ирина Львовна добрый день подскажите пожалуйста с такой сг мы можем сделать эко по омс? Стоит ли опираться только на одну единственную сг и может нужно пересдать через какое то время? Спасибо блльшое за комментарий! Сдавали в вашем центре.
24 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО по ОМС можно сделать с любыми показателями спермограммы, и даже с отсутствием сперматозоидов в эякуляте, так как показатели спермы не являются критерием отбора пациентов для ЭКО по ОМС.
24 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Доброго времени суток! При посещении гинеколога была выявлена эрозия шейки матки с кистами. Назначена кольпоскопия,онкоцитология,удаление кист. Подскажите,возможно ли по этому вопросу вести лечение полностью в вашем центре. Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Да, мы проводим обследование и лечение патологии шейки матки. Запишитесь на кольпоскопию к Васильевой О.Е. Дальнейшее лечение согласуете на приеме.С уважением Елена Викторовна
    23 ноября 2014
  • Джамиля
    Здравствуйте Ирина Львовна. я хотела у вас спросить,я прошла комиссию 17.11.15 хотела узнать очередь на эко по (ОМС) у вас центре (МЦРМ) я с Махачкалы... Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Очереди на ЭКО по ОМС для иногородних у нас нет. Просите в Вашем Министерстве здравоохранения Инструкцию для пациентов ЭКО по ОМС, там вся информация о Ваших действиях есть. Проведение ЭКО по ОМС возможно с 11 января 2016 года. Обращаю Ваше внимание, что направление на ЭКО по ОМС должно быть датировано 2016 годом.
    26 ноября 2015
  • Валентина
    Андрей Адольфович!Меня больше волнует месячные так как они идут когда захотят. Как можно восстановить цикл? И подскажите пожалуйста как стимулировать рост фолликул и процесс овуляции?
    МЦРМ
    Это вопрос не для интернетовского форума. Вам необходимо проходить лечение у гинеколога- эндокринолога.
    13 мая 2014