Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте я хотела бы узнать))) после первого полового акта у меня начались белые выделения каждый месяц это старшно или как? Что делать?
21 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо сдать мазок и анализ на гарднереллу
21 января 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте. Примерно 2 года ощущаю на шее сплава лимфоузлы. ОАК в норме. Биохимия в норме. Иммунограмма Т хелперы cd3,cd4 69,9. Узи л/у шеи : гиперплазированы три л/у заднего треугольника шеи овоидной формы размерами до 0,86см с потерей дифференцировки,гипоэхогенные и 3 поднижнечелюстных слева с максимальным размером до 0,91 см. Селезёнка не увеличена. Стоматолог:без патологий . Щитовидная железа:гипотиреоз начальный. Простуды редко ,ангина последний раз 7 лет назад. Отитов не было . По линии матери у мамы рмж,у меня генетический анализ на рмж отрицательный. Флг без патологии . Мрт 5 лет назад без патологии (умеренная гидроцефалия) Женщина ,Мне 27 лет,работаю в реанимации. год . Похоже ли это на какой-то «злой» процесс и стоит ли делать биопсию л/у?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. Если увеличение лимфоузлов не объясняется воспалением, то нужно делать биопсию лимфоузла.
    10 августа 2019
  • Ольга
    Подскажите, пожалуйста! Может, конечно, глупый вопрос. Может ли эмбрион выпасть после переноса, если через 10 минут после переноса сходила в туалет, напрягла живот и внизу живота был спазм? Могло ли это как-то навредить эмбриону? Мог ли он выпасть, или это нереально? Заранне спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Эмбрион выпасть не мог
    16 сентября 2016
  • Елизавета
    Добрый день. После кесарева сечения были выделения жёлтого цвета, без боли и без зуда. Врач назначила гексикон 10 дней. На 7 день пошли кровянистые выделения (меняла 3-4 ежедневные прокладки в течении дня). По результатам УЗИ обнаружена лохиометра небольших размеров. Врач назначила свечи с красавкой во влагалище (в инструкции они применяются ректально). Но мне не понятно, как они связаны с моим диагнозом , в инструкции не нашла связи. Может, Вы посоветуете другое лекарство для отхождения остаточной жидкости? Я кормлю ребенка грудью, у ребенка дизбактериоз, чтобы была совместимость и не навредить лечением. Спасибо!
    МЦРМ
    Кормите грудью, это обеспечивает отток из матки. Попейте крапиву - 2 пакета на стакан в течение 3-5 дней, сдайте посев из влагалища на флору. Если полость матки очень широкая, может потребоваться вакуум- аспирация полости матки
    21 января 2020