Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день. После кесарева сечения были выделения жёлтого цвета, без боли и без зуда. Врач назначила гексикон 10 дней. На 7 день пошли кровянистые выделения (меняла 3-4 ежедневные прокладки в течении дня). По результатам УЗИ обнаружена лохиометра небольших размеров. Врач назначила свечи с красавкой во влагалище (в инструкции они применяются ректально). Но мне не понятно, как они связаны с моим диагнозом , в инструкции не нашла связи. Может, Вы посоветуете другое лекарство для отхождения остаточной жидкости? Я кормлю ребенка грудью, у ребенка дизбактериоз, чтобы была совместимость и не навредить лечением. Спасибо!
21 января 2020
Ответ
МЦРМ
Кормите грудью, это обеспечивает отток из матки. Попейте крапиву - 2 пакета на стакан в течение 3-5 дней, сдайте посев из влагалища на флору. Если полость матки очень широкая, может потребоваться вакуум- аспирация полости матки
21 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, скажи пожалуйста хгч показал 80.9,через 2 дня сдаю повторно, какой прирост должен быть? И сегодня первый день маленько мажет бледно розовые выделение, очень боюсь. Пугают внематочной
    МЦРМ
    Прирост должен быть в разы 
    14 марта 2020
  • Вероника
    Здравствуйте! Мой гинеколог ставит уреаплазмоз и назначает лечение (21 неделя беременности), насколько серьезный показатель, может ли инфекция навредить ребёнку? (прикрепила фото с результатами моего анализа)Супруг сдавал анализ в платной клинике у него уреаплазмоза не обнаружено .
    МЦРМ
    Здравствуйте! Уреаплазма - условно-патогенный микроорганизм, если в мазке есть признаки воспаления - после 12 нед беременности проводят антибактериальную терапию. Часто бывает так, что у одного из партнеров этот микроорганизм обнаруживают в анализах, а у другого его нет. Следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача.
    7 августа 2020
  • Kamiya
    Здравствуйте, подскажите после полового акта с мч Имеется дискомфорт у него как говорит мозоли, а у меня на половых губах под влагалищем как будто опухает, такого раньше не было и при этом смазки достаточно, не думаю что можем натереть да такой степени друг другу. В связи с чем это может быть?
    МЦРМ
    Я не понимаю, что за мозоли. Пусть покажется урологу. Используйте любриканты 
    23 марта 2020