Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Добрый день! Я на 5ой неделе беременности, но уехала из города сейчас на целый месяц. Не очень хочется идти к врачу в другом городе,так ничего не беспокоит, единственное- очень неприятные ощущения в кишечнике, вздутие. Понимаю, что прогестерон делает своё дело.. но может есть какой то риск? Стоит ли пойти к врачу, или можно подождать этот месяц?
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Принимайте эспумизан по 3-5 капсул 2-3 раза в день
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Мне 44 года. Детей не было. Год назад удалила миому. Беременность всё равно не наступает. Возможно ли ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! Насколько я поняла, Вам выполнили органосохраняющую операцию? Беременность возможна. Надо проконсультироваться с репродуктологом. Если, Вы житель СПб записывайтесь на прием в наш центр к репродуктологу, или можете проконсультироваться через интернет с любым нашим специалистом. С уважением Елена Викторовна
    16 мая 2015
  • Наталья
    Здравствуйте, мы хотим сделать Эко по Омс. В 2014 годы была внематочная беременность , сделали лапароскопию-трубэктомия справа, мужу ставят олигозооспермию. Дело в том, что мы сами из Астрахани. Есть ли возможностью сделать Эко по Омс в вашем центре? Есть ли возможность на прямую связаться со специалистами?Нужно ли сначала приехать на консультацию?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам нужно прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
    2 апреля 2016
  • Мария
    Добрый день! У меня следующая ситуация: возраст супругов 28 лет, 5 попыток ИКСИ (в том числе в МЦРМ с ПГС эмбрионов), все неудачные. Можно ли в Вашей клинике пройти консультацию эмбриолога, чтобы он по описаниям и фотографиям эмбрионов меня проконсультировал и ответил на вопрос: каковы шансы на беременность с такими эмбрионами, возможно, мне с мужем необходимо задуматься о донорстве? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, эмбриологи у нас не консультируют пациентов. Если у вас есть выписки о качестве переносимых эмбрионов, то врач-репродуктолог может ответить на все ваши вопросы.
    25 мая 2015