Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, мы хотим сделать Эко по Омс. В 2014 годы была внематочная беременность , сделали лапароскопию-трубэктомия справа, мужу ставят олигозооспермию. Дело в том, что мы сами из Астрахани. Есть ли возможностью сделать Эко по Омс в вашем центре? Есть ли возможность на прямую связаться со специалистами?Нужно ли сначала приехать на консультацию?
2 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам нужно прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни.
2 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день, Андрей Адольфович! Собираю документы на ЭКО-ИКСИ в Вашу клинику. У нас мужской фактор: олигоастенотератозооспермия (морфология 1%). С моими анализами практически все нормально, но на УЗИ на 8-ой д.ц. поставили диффузный аденомиоз. Год назад делала лапароскопию и гистероскопию - удаление фолликулярной кисты и под подозрением был маленький полип эндометрия. По результатам сказали - что просто неровность эндометрия, очагов эндометриоза нигде не нашли. Подскажите, является ли увиденный на УЗИ диффузный аденомиоз противопоказанием к ЭКО-ИКСИ?
    МЦРМ
    Противопоказанием для ЭКО аденомиоз не является, но шансы на положительный результат снижает.
    14 апреля 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте, 3 месяца шла мазня кровавая, нашли полип, сказали следить, будет хуже, менять таблетки. Сейчас началось маточное кровотечение. На какие таблетки переходить? Сейчас пью димиа.
  • Елена
    Здравствуйте. Скажите, в протоколе с ДЯ сколько надо взять замороженных ДЯ? Какой результат разморозки и оплодотворения? Или со "свежими" ДЯ лучше результаты?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мы рекомендуем использовать не меньше 6 замороженных ДЯ. Меньше, чем с 3 ДЯ мы не работаем. Результат на 5-10% при использовании свежих ДЯ выше, чем при замороженных. Но если использовать, как в свежем протоколе, 12-15 замороженных ДЯ, то результат будет одинаковый.
    6 мая 2014