Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
a:2:{s:4:"TEXT";s:1159:"Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение. Я суррогатная мать. 3 декабря был криоперенос 2 эмбрионов 5дневок но все отрицательно. 19 декабря отменила препараты Утрожестан,Прогинова. Менструальный цикл до сих пор не восстановился,26 декабря ездила на УЗИ врач сказала что у меня застой в матке,то есть ничего не предпринемаем только остается ждать М. 4 дня назад начались боли внизу живота,с каждым днем все сильнее,сегодня 3 января у меня жуткие боли отдают в (ребра,почки,поясницу) хочется лезть на стенку,невыносимо,выделения белые и все. Что вы можете посоветовать,или хотя бы скажите что со мной происходит. Пожалуйста помогите
3 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте."Застой в матке"- это что? Если говорить о конкретной ситуации, жалобы, то нужен осмотр. Заочно выраженный болевой сидром в животе обсуждать невозможно. Причины могут очень разные . И лечение может быть разным, вплоть до срочного оперативного.
3 января 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 20 дней, была на узи, сказали, беременности нет, но сказали что в матке жидкость, серозаметра. Сейчас сделала тест, он положительный. Может ли узи специалист ошибаться?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Надо исключить внематочную беременность!
    9 февраля 2020
  • людмила
    Здравствуйте. Муж сдал эякулят на инфекции. посев на флору с определением на чувствительность к антибиотикам. Выделенная флора Klebsiela pneumoniae. обильный рост 10^6 и выше.. Enterococcus faecalis обильный рост 10^6 и выше. Нужно ли проводить лечение планирую беременность. Спасибо.
    МЦРМ
    Лечиться нужно. Лечение назначает уролог. В нашем Центре - доктор Морев В.В.
    28 декабря 2013
  • Анастасия
    Здравствуйте, если во время лишения девственности у порвался презерватив и мужчина случайно кончил внутрь (не обильно), сразу всё было промыто и принята таблетка постинора, что теперь делать? Что будет?
    МЦРМ
    Ждать выделений. Вы сделали вполне достаточно, чтобы беременность не состоялась
    14 марта 2020