Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 20 дней, была на узи, сказали, беременности нет, но сказали что в матке жидкость, серозаметра. Сейчас сделала тест, он положительный. Может ли узи специалист ошибаться?
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Надо исключить внематочную беременность!
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Артем
    Здравствуйте, моя девушка сдала анализы на скрытые инфекции, нашли две инфекции. Уреаплазма, и Вирус папиломы чел. соответственно у меня они тоже есть.Ей прописали антибиотики, вопрос, мне тоже такие же антибиотики пить? Или что то другое? Подскажите пожалуйста что делать
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам требуется консультация уролога, после нее будет назначено лечение и даны рекомендации по прохождению контрольного обследования после лечения
    11 октября 2018
  • Юлия
    Добрый день, не вижу в списке специалистов -эмбриолога, прошу прощения, пишу Вам. При Эко есть ли возможность в МЦРМ дорастить яйцеклетки, если их пунктировали недозрелыми? КРИО протокол - возможно ли делать в ест.цикле (без гормональной поддержки), или в Вашей клинике тоже стремятся делать его на ЗГТ? Спасибо огромное!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы имеете в виду методику in vitro maturation (IVM), то в МЦРМ такая методика не применяется. Мы проводим перенос размороженных эмбрионов в естественном цикле - целесообразность такого цикла определяется лечащим врачом.
    24 ноября 2015
  • Антонина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Скажите,пж, какие анализы лучше иметь на первичную консультацию и обязательно ли их сдавать в МЦРМ? Спасибо. С уважением, Антонина.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    В МЦРМ крайне желательно сдавать анализы спермы. Иметь лучше те анализы, которые по нашей инструкции (см на сайте) действительны 6 мес-1 год.
    28 ноября 2013