Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте,Все началось позавчера ,начались выделения коричневого цвета ,живот не болел ,думала месячные ,по этому не предала значения ,но к вечеру следующего дня стало все на много хуже ,сильно болел живот ,по кровати мазало ,болел как схватками ... когда я уже не могла терпеть я вызвала скорую ,мне сказали ,что возможно это угроза выкидыша ,но как мне сказал врач ,что это остовой цистит ,по этому я и отказалась от стационара,сегодня. Из меня вышло вот это
4 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Учитывая жалобы, рекомендую записаться на консультацию к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
4 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Александр
    Вопрос по поводу стать донором спермы. После всех сдачи анализов и прохождение врачей если становишься донором спермы,какой идёт заработок и спустя какое время?
    МЦРМ
    Александр, добрый день! Все подробности о программе "Донорство спермы" Вы можете узнать у администраторов МЦРМ, позвонив по телефону: 327-19-50 или 328-22-51.
    29 ноября 2015
  • Галина
    Добрый вечер) скажите пожалуйста , хочу перейти на гормональный препарат Клайра , ранее принимала силует, сейчас третий день перерыва,он не подошёл появились т высыпания на лице и сбился цикл, скажите пожалуйста хороший ли это препарат клайра ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! И силует и клайра - комбинированные оральные контрацептивы, современные препараты. Ни про один нельзя сказать, что он плохой или хороший. Надо видеть женщину, чтобы назначить ПОДХОДЯЩИЙ именно данному человеку препарат.
    9 июня 2020
  • Светлана
    Здравствуйте!Весной была беременность от донора (ЭКО) ( причина-отсутствие партнера).Замерла на 8 неделе.Сейчас сделала инссеминацию от того же донора.Генетик причин ЗБ не нашел.Совместимы ли мы с донором?(на генетическом уровне) Повторится ли ЗБ?на 8 день после процедуры тянул низ живота.Через несколько часов все прошло.Говорит ли это о несостоявшейся беременности?Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Чаще всего причиной неразвивающейся беременности являются генетические отклонения у эмбриона. Эти отклонения могут быть как случайными, так и обусловлены аномалией кариотипа одного из партнеров. Неприятные ощущения внизу живота не свидетельствуют о неудаче.
    30 августа 2016