Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Галина

Галина
Добрый вечер) скажите пожалуйста , хочу перейти на гормональный препарат Клайра , ранее принимала силует, сейчас третий день перерыва,он не подошёл появились т высыпания на лице и сбился цикл, скажите пожалуйста хороший ли это препарат клайра ?
9 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Галина! И силует и клайра - комбинированные оральные контрацептивы, современные препараты. Ни про один нельзя сказать, что он плохой или хороший. Надо видеть женщину, чтобы назначить ПОДХОДЯЩИЙ именно данному человеку препарат.
9 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Я проживаю в г.Н.Новгороде. Мне 40 лет. В 2003г делала ЭКО у себя в городе в ПЛАСИРе ,был короткий протокол. Удачно, родилась дочка. В 2005году забеременела самостоятельно и родила. С 2014 года планируем ребенка. Пока результатов нет. В марте 2017г. сделали ЭКО платно, длинный протокол, подсадили два эмбриона, но результат отрицательный. Диагнозы: эндометриоз, эндометрит, ановулярный цикл, сниженный овариальный запас, периодические кисты на яичниках, маточные кровотечения. Вопрос: могу ли я сделать в вашем центре ЭКО по ОМС и что для этого мне нужно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Для решения вопроса "Возможно ли ЭКО по полису ОМС в МЦРМ?" Вам необходимо прислать нам по эл.почте выписку от гинеколога http://www.mcrm.ru/patients/quotas/
    18 марта 2017
  • Анна
    Здравствуйте. Заболела ангиной,начала принимать антибиотики флемоксин и амоксициллин. С ними принимала линекс. Но,после 1 дня приёма появилась молочница,что посоветуете сделать?
    МЦРМ
    Принимайте либо флемоксин, либо амоксиклав, вместе не надо. Однократно примите дифлюкан 150 мг 
    29 февраля 2020
  • Арсен
    Был половой акт, порядка 2 часов, после эрекции кожа на пч отекла и головки почти не видно, боли нету женния вроде тоже нет, ощущается просто дискомфорт непонятный, Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арсен. Данное состояние похоже на отёк крайней плоти. Вам стоит обратиться за очной консультацией к урологу для уточнения причин и определения тактики ведения.
    19 января 2020