Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте,Ирина Львовна.Летом планируем делать Эко в Вашем центре.Хотим попасть к Вам.До этого делали Эко 2 раза,в обоих случаях отрицательный результат.Делали в Петрозаводске в Центр Эко. Все анализы сдадим,которые не обходимы.В последний раз после не удачного протокола назначили,чтобы мы уже делали Эко+ИКСИ.Нам по 27 лет.Подскажите,пожалуйста,когда нам нужно будет приехать на первичный прием?Со всеми анализами на руках и квотой?Супругу тоже нужно приехать на первый прием,или можно мне одной?
18 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если хотите получить консультацию по поводу возможного дообследования и подготовки к ЭКО, то приезжайте до получения направления с теми анализами, которые есть, с выписками по ЭКО и с протоколами всех операций. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ можно или приехать на очную консультацию, или прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
18 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Оксана
    В анализах обнаружили уреаплазму и молочницу. Назначили лечение антибиотиками (10дн) и свечи для восстановления флоры(10дн после антибиотиков), в первый и седьмой день приёма антибиотиков сказали поставить флюконазол. Вопросы, можно ли жить половой жизнью во время лечения и нужно ли партнёру лечиться при таких обстоятельствах? Можно ли заменить свечи флюконазола на таблетки?
    МЦРМ
    Партнеру лечиться нужно. Половая жизнь на время лечения только в презервативе
    31 января 2020
  • тАТЬЯНА
    Мне 61 год, замужем. Имеет место выпадение матки, сильное. Что бы помочиться приходиться заправлять матку пальцами. Но только встаю, она опять выпадает. Уже больно, когда заправляю заднюю стенку влагалища. Можете ли помочь и сколько стоит операция, Ещё какой риск. У меня трое маленьких детей племянников под опекой и если что случиться со мной, то они окажутся в детском доме.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы выполняем операции при выпадении органов малого таза . Надо Вам записаться на прием к Дубинину Андрею Анатольевичу или Турлак Елене Викторовне. Стоимость от 50 до 80000 т.р. в зависимости от объема, после консультации доктор точно Вам скажет стоимость. С уважением Елена Викторовна
    27 августа 2016
  • Алена
    Добрый день. Около 2 лет принимаю Линдинет 20. 15 и 16 января в 21:00 были пропущены таблетки- 14 и 15 по счету. Выпила таблетку 17 января в 11:00 (только вспомнила), по инструкции сегодня (17 января) буду принимать в 21:00 ещё одну таблетку. 17 января после обеда появились небольшие кровяные выделения, как бывают в начале менструации. Значит ли это, что я не беременна и это кровотечение отмены? Месячные у меня обычно приходили на 3 день в 7-ми дневной перерыв. Стоит ли делать 7-дневный перерыв после употребления всех таблеток на блистере (как указано в инструкции при пропуске таблетки во вторую неделю) или следует начать новую упаковку без перерыва (как при пропуске таблетки в третью неделю). Просто 14 и 15 таблетка и ко второй и к третьей неделе относится. Спасибо за ответ.