Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от тАТЬЯНА

тАТЬЯНА
Мне 61 год, замужем. Имеет место выпадение матки, сильное. Что бы помочиться приходиться заправлять матку пальцами. Но только встаю, она опять выпадает. Уже больно, когда заправляю заднюю стенку влагалища. Можете ли помочь и сколько стоит операция, Ещё какой риск. У меня трое маленьких детей племянников под опекой и если что случиться со мной, то они окажутся в детском доме.
27 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы выполняем операции при выпадении органов малого таза . Надо Вам записаться на прием к Дубинину Андрею Анатольевичу или Турлак Елене Викторовне. Стоимость от 50 до 80000 т.р. в зависимости от объема, после консультации доктор точно Вам скажет стоимость. С уважением Елена Викторовна
27 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте,мне 28 лет,замужем 3года,у меня задержка уже 6 ой день,тянет низ живота как при месячных,и дергают яичники,задержка последний раз был года два,была беременность и выкидыш,как сказал врач был акушерский срок,и вот снова задержка,вечером белые выделения стали появляться в большом количестве,была молочница но я пролечилась,тянет в туалет по маленькому.был незащищенный прерваный половой акт в сентября месяце 5 ого,6 ого,7 ого и 13 ого сентября,скажите пожалуйста может ли это быть беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, может. Сдайте анализ крови на ХГч натощак.
    7 октября 2020
  • Вопрос
    Здравствуйте. У супруга диагноз Гипофункция яичек.Гипергонадотропный гипогонадизм(фсг 12,42) По результатам спермограмм Олигоастенотератозооспермия. В МЦРМ в ноябре в ступили в протокол ЭКО с применением ИКСИ, в результате получили 6 ооцитов, 6 эмбрионов, к переносу был прегоден только один. Остальных эмбриологи забраковали. Хранить нечего. Биопсию яичка не делали, использовали эякулят,полученный в день пункции. Качество эмбрионов связано с заболеванием? Качество сперматозоидов при биопсии яичек было бы лучше? И что нам дальше делать?
    МЦРМ
    Добрый день. Вы не представились. Качество эмбрионов зависит от многих факторов. Не факт что качество эмбрионов было бы лучше при биопсии яичка. При наличии сперматозоидов в эякуляте, мы не выполняем хирургическое вмешательство. Задумайтесь о криоконсервации эякулята, чтобы избежать биопсии в будущем и по поводу дальнейших действий лучше проконсультируйтесь с гинекологом.
    27 ноября 2019
  • Игорь Войтюк
    Добрый день . Нам с женой по 42 года, есть двадцатилетняя дочь. В браке уже более двадцати лет. Очень хотим ребёнка , но к сожалению не получается забеременеть . Подскажите результаты каких анализов необходимо выслать для рассмотрения вопроса ЭКО. Готовы прилететь на консультацию . Заранее благодарен
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Игорь, добрый день! Вам необходимо с женой приехать на очную консультацию с анализами, которые по нашей инструкции (см на нашем сайте) действительны 1 год и 6 месяцев.
    5 февраля 2018