Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте.Мне 43 года низкий АМГ. Могу ли я сделать у вас эко по омс с доплатой за донорские свежие ооциты. И сколько нужно будет доплатить.
13 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, истощение фолликулярного аппарата яичника (об этом говорит низкий АМГ, количество антральных фолликулов в каждом яичнике) является фактором, исключающим проведение ЭКО по полису ОМС.
13 января 2018
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Андрей Адольфович, доброе утро. В апреле планирую к Вам на прием на 1-3 дмц для вступления в протокол (направление получено и находится в Вашей клинике). мне 36 лет , хотела бы уточнить мне необходимо делать маммографию (маммографию делала в прошлом году в январе) или достаточно узи? Кариотипирование мне необходимо также предоставить перед первым приемом (мне 36 лет, мужу 32)? Спасибо. С уважением, Оксана
    МЦРМ
    Здравствуйте. Достаточно УЗИ.
    17 марта 2020
  • Руслан
    Добрый день ! У моего отца появились по началу гемотомы по телу, потом понизился гемоглабин до 57, положили в больницу (Ему 62года) космофер не помог. Сдали все анализы все нормально, только по крови, что то не то. Даже пункцию сдавали. Местные врачи гемотолог ничего толком сказать не могут. Я прикреплю анализы посмотрите пожалуйста !
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Руслан. У меня возникает очень много вопросов... Не общаясь очно с пациентом, не зная фон, на котором были сделаны исследования, делать какие-либо заключения невозможно. Постарайтесь найти общий язык со своим гематологом.
    7 февраля 2020
  • Оксана
    Добрый день!Нашему ребеночку полтора года (огромное спасибо Вашим докторам),но у меня так и не наступил м/ц ,в связи с моими проблемами по гинекологии. В примерно одно и тоже время наступления м/ц тянет живот,но на этом все и заканчивается.Очень хочется понять как восстановить цикл,а не употреблять успокоительные и бады ,как советует у нас гинеколог-толку нет!Ответ можно на эл.почту. Спасибо! Не хочется запускать,т к собираемся снова посетить Ваш Центр!!!!
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу . Заочно не представляется возможным решить Вашу проблему. С уважением Елена Викторовна
    13 сентября 2016