Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день!Нашему ребеночку полтора года (огромное спасибо Вашим докторам),но у меня так и не наступил м/ц ,в связи с моими проблемами по гинекологии. В примерно одно и тоже время наступления м/ц тянет живот,но на этом все и заканчивается.Очень хочется понять как восстановить цикл,а не употреблять успокоительные и бады ,как советует у нас гинеколог-толку нет!Ответ можно на эл.почту. Спасибо! Не хочется запускать,т к собираемся снова посетить Ваш Центр!!!!
13 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам надо записаться на прием к гинекологу . Заочно не представляется возможным решить Вашу проблему. С уважением Елена Викторовна
13 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте! Недели две назад заметил, что во время оргазма (при мастурбации) резко снизились ощущения, почти ничего не чувствую. Ничего не болит, ничего не беспокоит, все абсолютно как обычно. Что это, хотя бы теоретически, модет быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сложно без личной встречи и осмотра ответить на Ваш вопрос.
    15 июля 2019
  • Екатерина
    Пила около года противозачаточные , два месяца назад бросила все под руководством врача , второй месяц без таблеток , 6 дней задержки , адские боли внизу живота , что сделать лучше ? Купить дюфастон И пропить или ждать ?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и сделайте узи. Боли могут быть связаны с нарушениями в яичниках. Дюфастон без осмотра врача пить не следует
    5 февраля 2020
  • Игорь
    Здраствуйте Екатерина Kеонидовна. Мы с женой хотим завести ребенка. У жены есть генетическое заболевание - нейрофиброматоз. С помощью процедуры ЭКО с ПГД возможно предотвратить передачу болезни ребенку?
    МЦРМ
    Добрый день. Это возможно, если выявлена мутация в гене нейрофиброматоза, которая ответственна за развитие заболевания.
    26 декабря 2013