Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вершинина Людмила Александровна

Вершинина Людмила Александровна
Здравствуйте, Ольга Васильевна. Мы говорили с Вами по телефону в четверг по поводу эко с донорской яйцеклеткой. Можно узнать список анализов для донора? И Ваш электронный адрес? С уважением, Людмила.
28 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Людмила! Напишите мне vasilyeva@mcrm.ru
28 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! Ранее была проблема с месячными (нерегулярный цикл), пол года могло не быть, потом пару месяцев быть и очень обильные (5-7 дней). в 2018 году попала в больницу с непрекращающимся кровотечением, лечили этамзилатом 10 дней уколы. после месячные стали каждый месяц идти по чуть чуть. часто болею бронхитом и пью антибиотики. пару месяц месячные очень странно идут. выделение кровавые небольшие в течение 3 недель, потом прекращаются. потом опять небольшие, но длительное время. С чем это может быть связано? в какую сторону направить лечение? есть ли риски привести к бесплодию?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Вам необходима очная консультация гинеколога - не должны кровянистые выделения длиться по 3 недели. Да, отсутствие планируемой беременности может быть связано с нерегулярным менструальным циклом.
    20 октября 2020
  • светлана
    Добрый день, У меня восстановительный период после консервативной миомэктомии и гистеры будет 12 месяцев. Можно ли через 6 месяцев после операции сделать пункцию фолликула? без стимуляции с дальнейшей криоконсервацией, без подсадки. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, теоретически возможно.
    7 февраля 2016
  • Марина
    Здравствуйте! У меня миома матки. По назначению врача делаю уколы Бусерелин Депо. В инструкции написано, что одновременное применение этого препарата с препаратами содержащими половые гормоны может способствовать возникновению синдрома гиперстимуляции яичников. Недавно приобрела тайские капсулы, содержащие фитоэстрогены, для улучшения гормонального баланса женщин и лечения миом. Прочитала, что фитоэстрогены - это половые гормоны. Теперь у меня возникает вопрос, можно ли их принимать и совмещать во время приёма Бусерелина? Спасибо.
    МЦРМ
    Имеются ввиду средства, стимулирующие яичники. Фитоэстрогены к ним не относятся
    16 января 2020