Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день! Я планирую зачать ребенка через сперму донора. Проблем со здоровьем нет. На какую сумму рассчитывать?
25 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
25 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня 19 неделя беременности. К меня стоит сейчас диагноз нижнее предложение. По УЗИ каждый раз говорят что все в норме. Я лежала с 17 недели в одной больнице, там пролежала 15 дней и меня выписали. Приехала домой и ночью проснулась в крови, встала и на пол упал большой сгусток больше кулака как. На скорой отвезли в другую больницу. Колят только дацинон. Через три дня ночью опять пошла кровь и в туалет упал опять такой же сгусток. УЗИ сказали что все нормально. Подскажите пожалуйста что это за сгустки? И что происходит со мной и на сколько это все опасно? Мне нужно срочно вернуться в СПб, т.к. тут вообще ничего врачи не знают.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Раз Вы под наблюдением в больнице, все должно быть хорошо, врачи знают, что делают. С кровотечением ехать в другой город не нужно.
    19 мая 2020
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Можно ли сделать у вас эко по ОМС в 2014г. мне 39 лет. трубный фактор. Ольга
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно, в 2014г - вряд ли, т.к. на 99 выданных в 2014г.комитетом по здравоохранению "мест" пациенты уже приглашены .
    1 июля 2014
  • Яна
    Добрый день! Прошу Вас дать краткие комментарии по результатам скрининга (1 триместра). Возраст 30 лет, беременность вторая, первый ребенок абсолютно здоров. После проведения первого скрининга в 12 недель пришли "плохие" результаты биохимии крови. По УЗИ все замечательно, результаты крови: Свободная бета-субъединица ХГЧ: 6,457МоМ, PAPP-P: 0,557 МоМ. Базовый риск Трисомия 21 - 1:604, Индивидуальный риск - 1:42. Пью Дюфастон по назначению гинеколога. Направили на очную консультацию к генетику (ждать долго, поэтому обращаюсь пока тут), говорят высокая вероятность СД. Вчера для подстраховки сделали повторное УЗИ (срок 14 недель), сказали что все в норме, ТВП-1,7, носовая кость визуализируется, все полностью соответствует сроку. Заранее спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Яна, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по синдрому Дауна высокий, поэтому с генетиком нужно очно обсудить вопрос проведения инвазивной пренатальной диагностики.
    27 сентября 2018