Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! Каковы шансы получить хорошие яйцеклетки с помощью процедуры ЭКО , если антимюллеров гормон равен 0, 85? Возможно ли с таким показателем пройти эту процедуру по ОМС?
11 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Людмила, добрый день! Для того, чтобы определить шансы на успех в процедуре ЭКО недостаточно только одного уровня АМГ. Необходимо оценивать в совокупности: возраст пациентов, причину бесплодия, данные объективного осмотра (рост, вес), наличие сопутствующих патологий, количество антральных фолликулов по УЗИ. Что касается возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС, Вы можете прислать выписку из истории болезни на рассмотрение на электронную почту (denisova@mcrm.ru), после ее рассмотрения мы сможем дать ответ о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС
11 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович ! Мы с супругом из г. Ростова-на-Дону. Я наблюдаюсь у Зенькова А.М. он нам посоветовал вас и мы хотели бы сделать Искусственную Инсеминацию! Начало месячных 30 го ноября (+-1 день). Список анализов есть, мы с мужем по нему уже работаем. Подскажите как нам попасть к вам на приём?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
    17 ноября 2015
  • Елена
    Добрый день. Расшифруйте анализы дизбиза мочеполовой системы. К врачу нет возможности попасть в ближ время. Данные бпалочки, которые ве обнаружены, являются условно патогенными или нет? Необходимо сдавать сново, чтоб выявить я их количество?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не понимаю о чем идет речь, Вам следует обратиться за разъяснениями к врачу, который назначил исследование.
    9 сентября 2019
  • Ольга
    Мне 16 лет. Месячные должны были прийти 2 дня назад, но их нет. Обычно, цикл регулярный. Признаков беременности нет. Из-за чего может быть задержка?
    МЦРМ
    От разных причин. Если убеждены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин
    3 февраля 2020