Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович ! Мы с супругом из г. Ростова-на-Дону. Я наблюдаюсь у Зенькова А.М. он нам посоветовал вас и мы хотели бы сделать Искусственную Инсеминацию! Начало месячных 30 го ноября (+-1 день). Список анализов есть, мы с мужем по нему уже работаем. Подскажите как нам попасть к вам на приём?
17 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
17 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Елена Леонидовна,здравствуйте.Я по Вашему назначению пила ярину + и сиафор в течении 3 месяцев(у меня поликистоз),потом я самовольно перестала их принимать дабы посмотреть что изменилось,цикл у меня раньше был не регулярный-месячные могли идти раз в пол года,а сейчас после того как перестала принимать идут каждый месяц,но в прошлом месяце их не было,а в этом- 14 числа вечером начало мазать,утром 15 числа пошла в туалет и вышел большой сгусток,и в течении дня и сегодня месячных нет вообще.Пыталась записаться на прием к врачу в ближайшую клинику у них все занято,может я зря паникую и все нормально? Заранее спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Анна. Вы самостоятельно прекратили лечение, поэтому на отмене может происходить нарушение цикла. Для решения вопроса о дальнейшем лечении целесообразно прийти ко мне на прием.
    16 января 2016
  • Венера
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответом или советом. Последние месячные были 20 мая. 30 мая с мужем был не защищены п/а. А 1 июня меня на скорой увозят в больницу и делают рентген почек. 19-20 июня узнаю что беременна. Сейчас срок беременности 16-17 недель,анализы с первого скрининга ещё не пришли по УЗИ всё в норме. Очень сильно переживаю,плачу каждый день. Подскажите пожалуйста какое влияние на ребенка может оказать сделанный рентген? И может ещё какие-то анализы сдать
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Венера, здравствуйте! В первую очередь необходимо знать дозу полученного облучения, чтобы говорить о рисках. Если по результатам комбинированного скрининга будет рассчитан низкий риск по хромосомной патологии плода, то след. этап - это УЗИ плода на сроке 18-21 неделя бер-ти (желательно, на аппаратуре экспертного уровня).
    10 сентября 2018
  • Владислав
    Уважаемый Игорь Алексеевич! В детстве было проведено оперативное вмешательство по поводу варикоцеле слева, после чего со стороны мочеполовой системы ничего не беспокоило. Вследствие безуспешных попыток зачатия сдал анализы, данные спермограммы прикрепил. Подскажите, пожалуйста, какая последовательность действий будет верная, нужно ли повторить анализ перед консультацией уролога-андролога или же нужно провести дополнительные исследования.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Зачатие естественным путем с такими показателями возможно, не складывается впечатление о том, что мужской фактор является причиной бесплодия в браке. Вам показана консультация уролога, а Вашей супруге - консультация гинеколога.
    26 июня 2019