Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте,я хотела бы стать у вас в клинике донором ооцитов. Я уже 4 раза была донором в СПб, все результаты положительные. Берут в среднем около 30 яйцеклеток. Есть разумеется кариотип и другие анализы.! У меня вопрос , могу ли я подъехать чтоб меня посмотрели , взяли необходимые анализы и вступить в программу ? Начало цикла у меня 28 июля. Спасибо
8 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Позвоните, пожалуйста (812) 328-22-51
8 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Елена Леонидовна, добрый день, по схеме лечения, которую Вы мне рекомендовали, я принимаю Сиофор 850 1ю неделю - 1/2 таб во время ужина 2ю неделю - 1 таб во время ужина с 3й недели - по 1 таб 2 раза в день - при увеличении до 2 таб в день появилась тошнота и давление падает ниже нормы. Какими должны быть мои действия в данной ситуации? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мария. Препарат не вызывает снижение давления. Нужно продолжить прием.
    17 мая 2017
  • Юлия
    Здравствуйте.В списке анализов для ЭКО указанно "определение в крови иммуноглобулинов М и G к вирусу простого герпеса ,цитомегаловирусу , токсоплазме и краснухе". , срок годности 1 год. Я болела краснухой, и в феврале сдавала Авидность к краснухе, а несколько лет назад антитела M и G. Нужно ли пересдавать анализ ?или достаточно анализа на видность к краснухе от февраля 2015 (протокол эко в ноябре) и старого анализа М и G.Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы для ЭКО сдаются согласно приказу МЗ РФ №107н от 30.08.12, и, согласно ему, нужны именно иммуноглобулины M G к инфекциям.
    24 сентября 2015
  • Ильмира
    Здравствуйте, с завтрашнего дня муж начинает принимать Спермактин, можно ли во время приема спермактина сдать анализы: спермограмму, морфологию по крюгеру и антиспермальные антитела в сперме(MAR-тест)?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Можно
    26 января 2017