Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день,.Ирина Львовна!!! Хочу обратиться к вам с вопросом .Я из города Брянска ,мне 39 лет . У меня есть квота в ваш центр на ЭКО на конец июня . Анализы что нужны для вашей клиники с мужем сдаем . У меня второй брак , за это время было три выкидыша , не в маточная трубы удалены , паравареальная киста . Ирина Львовна может вам что то дополнительное интересует ??? И можно ли лично к вам попасть на прием ...??? Жду ответа с нетерпением ....СПАСИБО
15 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте.Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. По факту рассмотрения выписки, возможно, будут назначены дополнительные обследования.
15 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Яна
    Последние месячные были 7 декабря. В январе пока их не было, делала тесты показывают неяркую вторую полоску, я делала тестов может 7 , грудь увеличилась и при надавливании из соска выходит белая жидкость Сдала анализ хгч <1.2 значит беременности нет, но низ живота тянет немного и немного болит поясница и спина , появились пегментные пятна на внтурней стороне бедра , подскажите что делать?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины типа супрадин и через неделю пересдайте на хгч
    25 января 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Нам с мужем по 41 году, 5 неудачных попыток ЭКО (1-неразвив.бер.,последующие-без имплантации,5-я попытка в марте 2014г.-проведена ПГД, из 9 яйцеклеток 4 доросли до 5 дня, из них 2 здоровых эмбриона, кот.не прижились). В октябре 2014г. проведена гистероскопия, д/з: ранняя стадия фазы пролиферации с очаговой простой железистой гиперплазией. На данный момент принимаю дюфастон с 5 по 25 д.м.ц. пятый месяц, на фоне которого м.ц. с 28 дней стал 22 дня. Подскажите пожалуйста, стоит ли нам продолжать попытки ЭКО? Можно ли обратиться к Вам за консультацией? Когда лучше записаться на первичную консультацию, если планирую отпуск на май м-ц? Какие анализы необходимы в нашем случае? P.s. В феврале 2013г. АМН- 3 нг/мл., муж здоров.
    МЦРМ
    Вы можете подойти на консультацию в любое удобное для Вас время. Предварительно надо записаться на прием по тел. (812)3282251, (812)3271950. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    3 марта 2015
  • Алла
    была на узи 35 недель ,заключение :беременность 33 недели и 2 дня (по данным фетометрии)звур плода 1 степени ,симметричная форма .нарушение фпк 1 б степени .пк не нарушен.подскажите ,можно ли это лечить амбулоторно и эфективно ли,нет возможности сейчас ложиться в больницу т.к не с кем оставить саршую дочь
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алла! Вопрос серьезный, он-лайн не решается. Обсудите с Вашим лечащим врачом возможность дневного стационара.
    22 апреля 2020