Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Последние месячные были 7 декабря. В январе пока их не было, делала тесты показывают неяркую вторую полоску, я делала тестов может 7 , грудь увеличилась и при надавливании из соска выходит белая жидкость Сдала анализ хгч <1.2 значит беременности нет, но низ живота тянет немного и немного болит поясница и спина , появились пегментные пятна на внтурней стороне бедра , подскажите что делать?
25 января 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин и через неделю пересдайте на хгч
25 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. После нескольких неудачных эко, включая донорскую яйцеклетку, сдала анализы на аутоимунные заболевания. Может ли наличие антител к ХГЧ и к b-2 гликпротеину быть причиной неудач? Мне сейчас полных 35 лет.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Не имея всех данных о состоянии вашего здоровья, я не могу дать точный ответ, но наличие повышенного уровня антител к ХГЧ и к b-2 гликпротеину может быть одной из причин неудач.
    22 октября 2021
  • Виктория Старикова
    Здравствуйте , я вам писала про положительные тесты и кисту 5см. Беременность подтвердили 3-4 недели , но киста выросла ,сейчас она 5,6 на 5,8. Сказали ничего не предпринимать, ждать, возможно рассосётся. При резких болях вызывать скорую. Но у меня тянет низ живота с левой стороны, там где киста. Каждый день ноет. Я очень переживаю. При пальпации больно. За ранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Начните принимать дюфастон по 1 т 2 р в день
    1 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте помогите разобраться в результатах.
    МЦРМ
    РАРР понижен. Надо повторить узи и увидеть четко носовую кость, а не то, что прикрытого ручками. Если четко видно, то все нормально
    17 марта 2020