Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте Ирина Львовна! Хотелось бы пройти процедуру ЭКО по ОМС в вашей клинике. Подскажите, пожалуйста, какова процедура получения согласия вашей клиники на проведения данной процедуры для меня. Результаты анализов прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
26 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни (из амбулаторной карты) для рассмотрения. Рассматривать разрозненные анализы, к сожалению, нет возможности.
26 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Абазова Рузана
    Здравствуйте Меня зовут Рузана я проживаю в Норвеги. У меня проблема бесплодия. С 2011 года в городе где я проживаю не нашли не каких причин. В 2014 мне делали лаброскопию чтобы проверить яичники. Результаты не показали не каких аномалий. В 2015 году я сделала первое эко. Я родила мёртворождённого мальчика сроком в 7 месяцев. После этого я сделала трансфер эмбрио 7 раз. Что было без результатов. У меня повышенный пролактин в первую б4р4менность пролактин был на 890. В декабре прошлого года 997. Я приняла 2 таблетки понижающие пролактин. Врачи в Норвегии говорят что это не активный пролактин. И что он не мешает беременности. Мой вопрос к вам . Ваше мнение. И какое лечение вы можете назначить у вас. Сколько это займёт времени и сколько будет стоить. Ещё меня интересует какая у вас практика на счёт эко? В норвегии сразу после трансфера эмбрио встаёш и живёшь обычной жизнью. Я читала что лучше лежать после трансфера. У вас есть оплаты? Какое наблюдение после трансфера?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рузана! Он-лайн проконсультировать Вас невозможно - нужна очная встреча, ситуацию непростая, есть много по проведенным обследованиям, процедурам ЭКО. После переноса эмбрионов не рекомендуем спорт и половую жизнь.
    21 февраля 2018
  • Татьяна
    Добрый день. Беременность 11 нед 6 дней, ЭКО. Результат первого скрининга Двойной тест 1:276. Сам скрининг прикрепляю к письму. Подскажите, считается ли это нормой?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Нужно оценивать не отдельные показатели, а индивидуальный риск для плода на основании УЗИ+б/х скрининга крови + личных данных. Предоставленных Вами данных для ответа на Ваш вопрос недостаточно.
    5 августа 2019
  • Яна
    Здравствуйте, сдала анализы на тестостерон он повышен. Что мне делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу очно, который рекомендовал данное обследование.
    2 мая 2021