Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эллада

Эллада
Добрый день, Владимир Владимирович! Я Вам отправила на электронный адрес и на сайте анализы супруга. Очень жду Вашего ответа по поводу возможного лечения. Готова прийти к Вам на консультацию за ним. Спасибо!
21 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Ответил Вам по электронной почте.
21 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день! Последние пол года, цикл стал не регулярный, 26-30 дней. Овуляция была по календарю в промежутке с 29.12-05.01. В это время с мужем были незащищенные ПА. Числа с 8-9 стал болеть живот. Месячные начались 12.01, по плану должны были 17-18, шли 3 дня как обычные М. Болит живот и тянет матку до сих пор. Может ли быть Б? Тесты не делала.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если анализ отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    17 января 2020
  • Елена
    У меня были 2 попытки неудачного ЭКО + Икси (не приживались эмбрионы). У нас присутствует и мужской и женский факторы (был эндометриоз). Для следующей попытки что лучше выбрать: ЭКО + Икси + Пикси или ЭКО + Икси + ПГД хромосом? На каком оборудовании выполняется ПГД? Спасибо!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не могу ответить на такой вопрос заочно. Надо знать всю Вашу ситуацию, состояние органов малого таза, результаты обследований, результаты проведенных циклов ЭКО, развитие эмбрионов в них и т.д. Приходите на прием. обсудим ситуацию.
    16 апреля 2016
  • Мария
    Здравствуйте, помогите расшифровать узи
    МЦРМ
    Если это не узи в первый месяц после родов, то надо делать выскабливание или гистероскопию
    4 февраля 2020