Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Здравствуйте, Андрей Адольфович. В дополнение к моему предыдущему вопросу (от 7.11.15),хотелось бы узнать: можно ли сделать гистероскопию и биопсию эндометрия в вашем центре ?Спустя какое время после этой процедуры можно вступать в программу Эко?И можно ли пройти все обследование, необходимое перед Эко в вашем центре?
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
У нас можно пройти все обследование. Если по результатам гистероскопии и биопсии эндометрия лечение не потребуется, то ЭКО можно проводить уже в следующем цикле.
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Алексей 
    Добрый день......Если можно ответьте на наш вопрос.... По мужскому показателю нам рекомендовано делать ЭКО. В свою очередь у меня была операция лапароскопия кисты яичника в 2005году. В 2011году анализ АМГ составлял 0,33, в 2017году АМГ составил 0,16. Мы делали ЭКО в Калининграде уже 4 раза, но безуспешно. Каждый раз получалось по 5-6 клеток, все оплодотворялись, эмбрионы получались хорошие. Врач посоветовала сменить клинику. Хочется узнать цену процедуры Эко в вашей клинике? Обязательно ли брать в нашем случае донорскую яйцеклетку и сколько это стоит?
    МЦРМ
    Добрый день! Стоимость программ опубликована на нашем сайте http://www.mcrm.ru/services_and_prices/3143/
    7 мая 2018
  • Ксения Пшелуцкая
    Здравствуйте! можете пояснить что значит без лекарств ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток (свой донор)(без учета стоимости лекарств) В стоимость процедуры ЭКО+ДО входит: ультразвуковой мониторинг пациентки, ультразвуковой мониторинг донора, пункция фолликулов и получение яйцеклеток (включая внутривенную анестезию), оплодотворение яйцеклеток и культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, поддержка посттрансферного периода, диагностика беременности 98 400 руб. и сколько это будет стоить на самом деле если я возьму сестру как донора яйцеклетки, что нам с мужем надо для программы эко с доноррм (сестра) и что сестре надо для того что бы она была у меня донором?
    МЦРМ
    Добрый день! Мы рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    7 октября 2015
  • Людмила
    Здравствуйте я готовлюсь к крио протоколу. Можно Вас спрсить хочу чтобы подсадили два эмбриона. Скажите пожалуйста сколько нужно разморозить для этого эмбрионов. просто боюсь если два разморозят они хорошие будут. или желательно разморозить по больше их для страховки чтобы двоих подсадить.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Количество эмбрионов, которые будут размораживаться, нужно будет обсудить со своим лечащим врачом при подготовке к криопереносу.
    19 декабря 2013