Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения Пшелуцкая

Ксения Пшелуцкая
Здравствуйте! можете пояснить что значит без лекарств ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток (свой донор)(без учета стоимости лекарств) В стоимость процедуры ЭКО+ДО входит: ультразвуковой мониторинг пациентки, ультразвуковой мониторинг донора, пункция фолликулов и получение яйцеклеток (включая внутривенную анестезию), оплодотворение яйцеклеток и культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, поддержка посттрансферного периода, диагностика беременности 98 400 руб. и сколько это будет стоить на самом деле если я возьму сестру как донора яйцеклетки, что нам с мужем надо для программы эко с доноррм (сестра) и что сестре надо для того что бы она была у меня донором?
7 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
7 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Помогите расшифровать анализ
  • Мария
    Здравствуйте. Подскажите, есть ли вероятность успешного ЭКО при: АМГ 0.559. ФСГ 8.62. Беременностей не было, 29 лет, не получается забеременеть 2 года. Была операция год назад, был эндометриоз (яичники и брюшная полость). Сейчас по результатам КТ есть эндометриоидная киста около 3,5 см в диаметре (появилась 3 месяца назад при стимуляции Клостилбегитом, без укола ХГЧ) на одном яичнике. Потребуется ли ещё одна операция?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам надо сдать кровь на индекс ROMA, сделать МРТ органов малого таза с контрастом, а дальше по этим результатам принимается решения о возможностях. Надеюсь операция не понадобится. Можете с результатами ваших исследований записаться по телефонам нашего центра на онлайн консультацию. Конечно затягивать с ЭКО вам нельзя.
    28 июня 2021
  • Анна
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быстро у Вас в клинике подходит очередь на ЭКО по ОМС? Сколько примерно пройдет времени от того, как я прийду к Вам с документами до момента когда мне будет сделана эта процедура? Спасибо большое заранее за ответ.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! На данный момент очереди на ЭКО по ОМС в нашем центре нет. Длительность периода от первого визита до начала программы определяется в каждом случае индивидуально. Приходите на консультацию, обсудим Вашу ситуацию. Запись по телефлну: +78123271950
    11 февраля 2020