Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Таня

Таня
Здравствуйте Андрей Адольфович.Я проживаю в Хабаровске,хотела бы сделать ЭКО у вас.У меня уже была попытка в августе этого года в Хабаровском Перинатальном центре,прошла неудачно.Подскажите возможно ли повторить у вас ЭКО в декабре?Что для этого требуется?За ранее спасибо,с нетерпением жду вашего ответа.
19 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Когда в декабре планируется начало менструального цикла? Напишите мне на мою почту akirs@mail.ru, пришлите результаты проведенных ранее обследований и лечения.
19 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый день. Наблюдались в вашей клинике перед первым ЭКО по Омс. У нас с мужем мужской фактор и СПКЯ. К сожалению первая попытка неудачная, но так как у меня было 34 фаликула, то 9-ять 5-ти дневок мы заморозили. Гиперостимуляцию мы избежали (была минимальная) , но проходить 2-ой раз через этот гормональный ужас уже не хочется. Встал вопрос о криопротоколе , можно ли сделать его у вас и сколько это будет стоить с лекарствами? Можно ли получить направление на криопротокол по Омс? Прописка СПб. Взарание спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ. Спасибо
    21 ноября 2016
  • Мариан
    Здравствуйте У меня олигоастенотератозооспермия, у моей супруги поликистоз яичников. Мы делали в Швейцарии искусственное оплодотворение с интрацитоплазматической инъекцией сперматозоидов. Заморозили 11 оплодотворенных яйцеклеток с двумя видимыми ядрами. Потом постепенно размораживали и культивировали 5-6 дней. К сожалению, эмбрионы делились до ~100 клеток, но на 5 день прекращали делиться. Поэтому в матку не перенесли ни одного эмбриона. Врачи, среди прочего, посоветовали попробовать оплодотворение с донорскими яйцеклетками. Что бы принять решение, нам хотелось бы сначала выяснить могут ли мои дефектные сперматозойды вообще дать начало нормальному эмбриону. Могли бы ли вы в вашей клинике оплодотворить несколько здоровых донорских яйцеклеток интрацитоплазматической инъекцией моих сперматозоидов, культивировать их 5 дней и затем убедиться получились ли нормальные бластоцисты? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, это сделать можно. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    22 февраля 2017
  • Мария
    Здравствуйте мне нужна срочно ваша консультация Если половой акт был в сентябре после этого через 16 дней пошли месячные а сейчас во втором месяце задержка месячных на 8 дней уже что это может быть? Нет никаких признаков беременности кроме сонливости и усталости