Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день. Наблюдались в вашей клинике перед первым ЭКО по Омс. У нас с мужем мужской фактор и СПКЯ. К сожалению первая попытка неудачная, но так как у меня было 34 фаликула, то 9-ять 5-ти дневок мы заморозили. Гиперостимуляцию мы избежали (была минимальная) , но проходить 2-ой раз через этот гормональный ужас уже не хочется. Встал вопрос о криопротоколе , можно ли сделать его у вас и сколько это будет стоить с лекарствами? Можно ли получить направление на криопротокол по Омс? Прописка СПб. Взарание спасибо за ответ.
21 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ. Спасибо
21 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Хотела бы узнать берут ли в протокол с пониженным прогестероном.0, 7 на 22 день м.ц . Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Берут, на результат программы ЭКО это не влияет
    22 марта 2015
  • Ольга
    Подскажите пожалуйста обнаружили на узи маловодье .потом нашли инфекцию какую-то в почках инфекцию про лечили антибиотиками на узи маловодии сняли это значит что инфекции нет ?
    МЦРМ
    Вероятно означает то, что причина маловодия ликвидирована
    19 февраля 2020
  • Виктория
    Здравствуйте. Я беременна 25-26 недель. Колю клексан 0.4. Сейчас у меня показатель Д-димера 370 нг/мл. Посоветуйте пжл, мне продолжать принимать клексан 0,4 или перейти на 0,2? А может, чередовать дозу через день? Мой гемотолог пока в отпуске, а я переживаю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Виктория. Вы предоставили очень мало информации. Приходите со всеми результатами анализов на прием. Будем разбираться.
    1 августа 2018