Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Мне 46 лет и я до сих пор не оставляю надежду родить ребенка, у меня в 2014 году было ЭКО в институте им.Отто, но безуспешно. В июле сдала анализы на гормоны и сделала в августе узи, файлы прилагаю, вопрос в том стоит ли мне при повышенном ФСГ пройти какое либо лечение? Я живу в Норильске, а в ноябре у меня отпуск и я хотела приехать в Вашу клинику для получения услуг по ЭКО, поэтому если необходимо лечение или какая медикоментозная поддержка, то что бы его осуществить до ноября. Заранее благодарна, с уважением Татьяна.
15 августа 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Поскольку по данным УЗИ у Вас описаны фолликулы в яичниках, если фолликулы действительно есть, то проводить ЭКО возможно. Однако, Вам надо понимать, что в связи с Вашим возрастом шансы на наступление беременности в цикле ЭКО составляют менее 5%. Если Вы к этому готовы, мы готовы Вам помогать. Более реальные шансы на наступление беременности у Вас - с ооцитами донора. Подготовку к ЭКО лучше проводить после консультации. Все вопросы мы можем обсудить в видеоконсультации в системе ONDOC - Вам надо в ней зарегистрироваться и записаться на консультацию через наших регистраторов 8-812-327-19-50
15 августа 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли ЭКО с донором ооцитов по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, ЭКО по ОМС в ооцитами донора провести невозможно
    23 августа 2016
  • Наталья
    Добрый вечер! Очень нужна ваша консультация! По результатам крови по биохимии риск синдрома Дауна 1:72. Мне 38 лет. Рос 164, вес 70 кг. По узи все хорошо: твп 1,3, бпр 21, ог 75, ож 61, дБ 5,2, ктр 59, нк +,... Нахожусь в группе риска по ГСД. Сейчас сдала нипт, жду результатов. Какова вероятность сд у моего малыша.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья , здравствуйте! Судя по результату РПС, риск для плода по ХА - низкий.
    3 ноября 2019
  • Элина
    Добрый день, проконсультируйте по поводу анализов. Возможна ли криоконсервация яйцеклеток или яичниковой ткани перед проведением лучевой терапии, если анти-мюллеров гормон такой низкий. Спасибо.