Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Здравствуйте! При приеме Джес + с 14 мц были мажущие выделения ,на данный момент месячные так и не пришли , уже 14-ый день после приема последней активной таблетки . Джес пила 1 месяц .выделения примерно закончились неделю спустя после приема препарата.эндометрий по узи на 24 дц -3 мм . Беременность исключается .
13 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Анастасия здравствуйте! На фоне приема контрацептивов в течение первых месяцев могут быть мажущие выделения из половых путей. Продолжайте прием препарата по схеме.
13 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Диля
    После аборта можно забеременеть?
    МЦРМ
    Добрый день! Правильно ли я поняла Ваш вопрос - возможна ли беременность в цикле, когда был проведен мед.аборт? Беременность возможна, поэтому обычно рекомендуют после проведения мед. аборта контрацепцию . С уважением Елена Викторовна Турлак , врач акушер-гинеколог
    21 декабря 2017
  • Собир Тохиров
    Здравствуйте Доктор! мы молодожены, у нас с супругой было запланированное зачатие, но дело в том,что в это же время я сдавал анализ мочи, где потом по результатам было сверх нормы Лейкоциты, в связи с этим я обеспокоен, может ли это воспаление или повышенное количество лейкоцитов повлиять на здоровье будущего ребенка. Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Большое число лейкоцитов в моче - это патологический признак, Вам показана консультация уролога, так как у Вас может быть заболевание, представляющее опасность и для Вас и для Вашего будущего ребенка.
    22 июня 2019
  • Анна
    Добрый день, подскажите большая ли очередь на эко? мне врач в выписке написала , что рекомендуется реализация репродуктивной функции в кратчайшие сроки. А на эко наверно большая очередь?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, здравствуйте! Очереди на ЭКО нет, но если у вас ЭКО по ОМС, то вам сначала надо прислать нам выписку на рассмотрение - на сайте МЦРМ есть инструкция для таких случаев.
    27 декабря 2018