Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гуля

Гуля
Есть ли у сеня девственная плева. У меня было ПА. Но не было никаких крови и больно тоже небыло
15 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! У некоторых людей ткани имеют большую эластичность, поэтому никаких ощущений и кровянистых выделений после полового акта может и не быть
15 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • мария
    добрый день, было несколько актов ппа подряд, партнер ходил в туалет и душ, месячные должны начаться 6 апреля, но грудь болит уже две недели, сейчас боль пошла на спад, но на сосках появилась будто сухость, может ли это быть беременность, если да, то до какого срока можно сделать медикаментозный аборт?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Состояние сосков не является достоверным признаком беременности. При задержке менструации на 2-3 дня сдайте анализ крови на ХГч и по цифрам можно будет судить о наличии беременности. Медикаментозное прерывание беременности проводят до 21 дня задержки менструации.
    31 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день. Помогитк пожалуйста, разобраться в анализах. Ребенку 2,5 месяца. С первого дня очень беспокойный, постояные истерики, плохо спит, успокаивается только на руках. Проверили уже все, что можно. Неврологию исключили. Участковый педиатр уверяет, что все в порядке, просто колики. Но в анализе крови повышеные лимфоциты. Педиатр также говорит, что это в пределах нормы, а повышение возможно в таком возрасте. Скажите, пожалуйста, действительно ли результаты анализа соответствуют нормам и не может ли это свидетельствовать о какой-то скрытой инфекции? Результат анализа прелогаю ниже. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Наш центр оказывает консультативную помощи взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    8 сентября 2019
  • Александр
    Подскажите, пожалуйста, сдал анализы: ЛГ, ФСГ, тестостерон - все в норме. А пролактин - 365.7 мМЕ/л (реф. значения от 86-324 ). Стоит ли пересдать пролактин или сразу идти к эндокринологу. Как пролактин влияет на способность зачатия у мужчин?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нужно еще раз сдать кровь на пролактин, при высоком значении обратиться к эндокринологу
    24 сентября 2015