Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте. Чтоб начать лечить воспаление по женски, обязательно ждать месячных?
13 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Можете начать лечение уже сейчас, если начнется менструация, то на этот период лечение отмените и продолжите уже после окончания менструации
13 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте.Мне 16 лет.Задержка пятый день. Но из признаков побаливает грудь.Половые акты были защищённые.Стоит ли начать принимать препарат Анжелик,поможет ли он пойти месячным?Тест на беременность отрицательный.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Обратитесь на очную консультацию к врачу-эндокринологу или гинекологу. Анжелик - это препарат не для Вас, это препарат для менопаузальной гормональной терапии!
    17 мая 2020
  • Светлана
    Здравствуйте, мне 45 лет, планируем беременность, очень хотелось бы со своими клетками, а не донорскими, насколько это возможно. Могли бы вы мне посоветовать, какие-то препараты, комплекс лечения, для стимуляции яичников, роста яйцеклетки, роста эндометрия. До этого было 2 замершие беременности и пузырный занос в 2017 году. Прошла курс КВЧ, пропила "Иноферт", "Аргинин", витамин Д, грязи мертвого моря. Заранее благодарна, прилагаю документы. С уважением, Чернова Светлана.
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, препаратов с доказанной эффективностью для улучшения качества и количества ооцитов не существует. Проведение стимуляции яичников возможно, но в таком возрасте шансы на наступление беременности со своими ооцитами менее 5%. Вы прислали только анализы супруга, свои - нет. Можете прислать их на почту mil@mcrm.ru
    7 июля 2019
  • Надира
    Здравствуете доктор! У меня укорочённый шейки матки! Можноли удлинить путем пластка операции! Хочу ещё ребёнка. Могли посли операции пожат ! Из-за короткий шейкиматки не могу вынашивать ребёнку! Спасибо!
    МЦРМ
    Нет, такие операции не проводятся.
    3 июня 2020