Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый день хотела бы проконсультироваться у меня задержка два месяца делала уже три теста на беременность все отрицательные только тянет нис живота , что делать
13 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов малого таза и с результатами прийти на консультацию к гинекологу
13 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте.Ребенку 9 лет.С 3.5 месяцев гемоглобин стал снижаться.Брали пункцию-Данных за онкологию нет.Стоим на учете с ЖДА неясной этиологии.Постоянно принимаем препараты железа,уже 9 лет.Без железа,снова падает Hb.В мае с дочкой летали в Турцию на 8 дней.Там чувствовала себя хорошо,ничем не болела.Перед поездкой сдавали ОАК.Результат:Гемоглобин-106 Эр-3.68 Тромб-226 Лейк-4.6 Пал-2 Сегм-48 Эоз-2 Базоф-0 Мон-5 Лимф-43 Гематокр-30.4 Соэ-6.После поездки проходили мед.комиссию.Резудьтаты: Гемогл-111 Эр-3.89 Тромб-180 Лейк-3.3 Пал-2 Сегм-39 Эоз-3 Базоф-0 Моноц-3 Лимф-53 Гематокр-32.2 Соэ-6. В октябре сдавали повторно, результаты в норме, только лейкоциты 4.2. Подскажите,мог ли жаркий климат спровоцировать изменения?(мы из Казахстана,г.Уральск).Может ли от солнца меняться показатели крови? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Я Вам рекомендую обследовать дочку у гастроэнтеролога. Вероятно есть нарушения в обмене и всасывании железа.
    9 ноября 2018
  • Ольга
    Здравствуйте. Планирую программу с донорским эмбрионом. Подскажите, пожалуйста, возможно ли провести криопротокол по транспортной схеме, приехав только на первичный прием и перенос? А так же возможно ли выбрать эмбрион после ПГС определенного пола?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Да, возможно.
    8 января 2019
  • Марина
    Извините, еще раз спрошу о том же. Я неправильно написала название препарата. В коротком протоколе 4 день.Я поставила не тержинан,а полижинакс. Может это повредит протоколу и яйцеклеткам? Сначала сделала, теперь переживаю, что не спросила у врача. Спасибо большое за ответы.
    МЦРМ
    Не навредит.
    12 июня 2014