Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
День добрый. Мне 22. У меня задержка месячных 9 дней. Тесты показали отрицательный результат, а уровень хгч в крови <1.20 Половой акт, при котором, собственно, и могло быть зачатие, был 10 дней назад (за день-два до месячных). Не предохранялись, партнер закончил внутрь. Вчера обнаружила, что, при нажатии на грудь выделяются капли белой жидкости (может ли быть молозиво на таком сроке вообще?) Возможно ли, что для анализа хгч слишком короткий срок, в связи с этим он не корректный?
18 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Анализ на ХГЧ скорее всего корректный. А вот задержка менструации и появление молозива могут быть связаны с гормональными нарушениями. Рекомендую Вам сходить на консультацию к эндокринологу
18 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с АМГ 43,95 нг/мл возьмут в протокол ЭКО? Все остальные результаты обследования в норме.
  • Наталья
    Добрый день, в анамнезе есть неразвивающаяся беременность, сдала анализы, выявлены генетические мутаци ,возможно ли с такими отклонениями выносить и родить здорового ребенка? Результаты анализа прикреплены.Какие дополнительные анализы необходимо сдать? Спасибо за ответ!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталья. К наследственной тромбофилии, которая может быть причиной акушерских осложнений относятся мутации в двух генах: FII и FV. Эти гены у Вас без изменений.
    3 октября 2019
  • Евгения
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Зовут меня Евгения, из Крыма. Записались к Вам с мужем на первичную консультацию на 15 августа на 15 часов. Подскажите, пожалуйста, Нам планировать возвращение домой в этот же день или будет необходимо задержаться на несколько дней? Сейчас собираем документы на комиссию по ОМС, соответственно обследование будет на руках. И еще вопрос: 23 июня сделали лапароскопию и гистероскопию, лечения никакого не назначили, чтобы перед ЭКО не принимать лишнего (необходима Ваша консультация). 30 июля сдаю прогестерон и пролактин (на 20 день цикла). Как быть-дождаться первичную консультацию у Вас или можно протокол операции отправить Вам на электронный адрес? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Евгения, если вы приезжаете только на первую консультацию, то достаточно 1 дня. Если вы хотите сразу приехать на ЭКО по ОМС, то вам надо записаться на первй прием к Меньшиковой ИЛ или Васильевой ОЕ - они оформляют документы для пациентов этой программы (лучше сначала документы по ОМС выслать для одобрения этим врачам). Само ЭКО вы можете делать у меня.
    17 июля 2015