Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый день, У меня заболевание нейрофиброматоз 1 типа. Заболевание наследственное, передалось от отца. Планируем с мужем ребенка. Генетик у нас в городе нет, но предполагаю что вероятность передачи заболевания 50/50. Очень хочется, чтобы малыш родился здоровым. Возможно ли при ЭКО с ПГД исключить вероятность передачи заболевания ребенку? Можно как-то с вами связаться лично?
18 февраля 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Этот вопрос лучше задать генетику нашей клиники
18 февраля 2019
Другие ответы клиники
  • Алёна
    Здравствуйте, у нас бесплодие мужкого фактора, сколько будет стоить эко, и как долго будет проходить? Показатели спермограммы: активность менее 25%, подвижность a+b 10%, малоподвижные 10%, неподвижные сперматозойды 56%, нормальные сперматозоиды 26%, патологические формы 74%. Заключение: олигозоспермия, астенозоспермия, тератозоспермия, дискинезия.
    МЦРМ
    Вы опять не привели все показатели спермограммы. Если придется делать ЭКО/ИКСИ, то стоимость процедуры-116600 рублей, плюс стоимость препаратов (около 50 тыс. рублей). Посмотрите раздел "оплата" нашего сайта.
    7 января 2014
  • Алена
    Здравствуйте. 4-5 мес назад сказали что у меня киста яичника. Сказали пройдет с месяч. Был пол.акт 2 мес назад. После 2 месяца месячные шли во время. На 3 мес задержка уже 12 день. Возможно ли беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! У любой женщины, живущей половой жизнью без предохранения от наступления беременности, возможна беременность.
    17 мая 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте,Ирина Львовна! Мы с мужем хотим попасть к вам в клинику на эко по омс. У нас есть заключение врача,что у мужа обструктивная азооспермия. Чтобы получить направление на эко по омс по мужскому фактору, куда надо обратиться?Подскажите,пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в свою женскую консультацию по месту жительства
    19 октября 2016