Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, можно ли по квоте сделать ЭКО с донорской спермой??? Вместо спермы мужа. Сколько стоит пгд ngs одного эмбриона в вашей клинике?
13 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если есть показания для донорской спермы (заключение андролога), то ее можно использовать в программе ОМС. Исследование одного эмбриона методом NGS стоит 22 000 рублей.
13 января 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли делать УЗИ на 7недели беременности, чтобы удостовериться,что с будущим малышом все в порядке? Прошла беременность была замершая. Хочется,чтоб всё было хорошо в этот раз. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    В 7 недель можно увидеть только биение сердца эмбриона, больше ещё ничего не увидеть
    22 февраля 2020
  • Катя
    Здравствуйте, я пью Джес второй месяц, за второй месяц(за этот цикл) пропустила второй раз таблетку. Что делать? На упаковке написано обратиться к врачу. (При пропуске одной таблетки, просто выпить её и продолжить пачку-я так и сделала), но сегодня выяснила, что я вчера забыла выпить, а значит, пропустила второй раз за цикл. Что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Выпить пропущенную таблетку, как только вспомнили о пропуске + дополнительно использовать барьерную контрацепцию.
    13 октября 2020
  • Lilya
    Здравствуйте, сегодня делала УЗИ малого таза хотела узнать день овуляции, сегодня 9ый день цикла, хотела понять сколько размер яйчника ?