Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. Хотелось бы попасть к Вам на программу ЭКО. Уменя уже была одна попытка, увы она не увенчалась успехом.Высылаю Вам свою Выписку. Жду вашего ответа . С Уважением Екатерина.
27 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В данном формате выписка не открывается. Пришлите, пожалуйста в pdf или в word на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru
27 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Калим
    Здравствуйте У меня такой вопрос у меня все было нормально Пару недель назад я заболел свинкой Во время болезни я иногда чувствовал маленькую боль в яичках во время или после болезни левое яичко уменьшилось в размерах И я хотел узнать нормально ли это Опасности это пожалуйста ответьте если вам не сложно не много волнуюсь по этому поводу Заранее спасибо за ответ
  • Анжела
    Здравствуйте моему мужу поставили диагноз азоспермию. Есть к этому диагнозу лечение или только эко
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, азооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме. Мужчинам с азооспермией требуется обследование у уролога. По результатам обследования станет понятно, можно ли мужчину вылечить, или потребуется применение ЭКО/ИКСИ. К сожалению, может оказаться и так, что у мужчины вообще нет сперматозоидов и нужно будет обсуждать донорскую программу или рекомендовать усыновление.
    25 апреля 2019
  • Наталья
    Здравствуйте)Подскажите пожалуйста мне,как поступить в такой ситуаций. Начала принимать таблетки Медиана,так как написано в инструкций с первого дня менструального цикла,пропила 19 дней,и на 20-й день забыла принять таблетку,выпила ее на следующий день и сегодня у меня осталась одна таблетка выпить,и сегодня пошли месячные. Но 7-ми дневного перерыва не было,что делать продолжать пить таблетки или сделать перерыв?
    МЦРМ
    Правильнее сделать перерыв и потом начать новую упаковку
    27 января 2020