Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Андрей Адольфович, здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите, куда я могу вам прислать все свои обследования для дальнейшего ознакомления?Мы из Иркутска и приехать на очную консультацию пока не представляется возможным. Хотелось бы запланировать ЭКО на февраль.
19 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Пишите на мою почту akirs@mail.ru
19 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Gevorg
    Добрый вечер Ольга врач, у меня всегда был стояк по утрам, это так приятно, но за последние 3 месеца они изчезли почти. Что и какие бады вы порекомендуете? Моя любимая уже смеется говорит ой какой милинкий член.
  • Миша
    Добрый день, вчера ночью резко поднялась температура до 37,5, соплёй, кашля ничего нет. В первой половине дня мочеиспускание мыло с небольшим жжение но в нормальных объёмах и не часто, во второй половине дня хожу в туалет каждые 15 минут, порции мочи очень маленькие, при мочеиспускание жжение небольшое, и небольшое жжение остаётся после мочеиспускание. Подскажите что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Частое мочеиспускание - это признак урологического заболевания для уточнения диагноза необходима консультация уролога и обследование. В сочетании с повышением температуры такой признак может быть признаком заболевания, угрожающего Вашему здоровью, поэтому советую обратиться к урологу как можно быстрее.
    27 ноября 2019
  • Таня
    Здравствуйте. Около полугода назад у меня случилась замершая беременность на сроке 4 нед. Сделали чистку, анализ зародыша не делали, так как там осталась только слизь. Причина ЗБ неизвестна. С самого начала беременность побаливал живот и ставили гипертонус матки. Врач в больнице сказала, что в следующий раз лучше беременеть сразу на Дюфастоне. Сейчас, для планирования новой беременности, сделала анализы на бакпосев. Обнаружили энтеробактер 10^8. Врач прописала антибиотики, свечи, Бифиформ. Затем сделали контрольный мазок — энтеробактер снизился только до 10^7, появился St.Saprophyt 10^3. В целом, никаких жалоб нет. Врач сказала, что бактерия моя, раз ничего не беспокоит, просто для поддержания миклофлоры пить Наринэ, использовать свечи Гинофлор Э и можно беременеть. А вот с рекомендацией врача из больницы, про Дюфастон, она не согласна — чтобы беременность протекала максимально естественно. Как вы считаете — верно ли решение второго врача? Можно ли действительно беременеть с таким бакпосевом? Не спровоцирует ли энтеробактер ЗБ, опасен ли он для плода в принципе? И стоит ли беременеть на Дюфастоне? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    На беременность данная флора влияния не окажет. Если есть показания для приема Дюфастона, значит надо его принимать и беременеть на фоне его приема, если нет показаний, то принимать не надо.
    14 июня 2014