Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте!Мне 36 лет.Трубный фактор. 4 протокола за плечами, плохой ответ яичников. ФСГ 9, амг 2.48. все гормоны в норме. Первый протокол - 6 яйцеклеток, 3 незрелые, 2 эмбриона. Второй протокол длинный, 4 як , одна не зрелая, пикси оплодотворились только одна, перенос на вторые сутки четырехклеточного эмбриона, бхб. Третий протокол короткий, поменяли препарат и общая доза гормонов 300 в день, яичники не захотели работать, с горем пополам выросло 3 фолликула, мне сказали что они были пустые.Четвертый протокол короткий на элонве 150. 6 як, три незрелые, 1 аномальное опл., 2 эмбриона трехдневки 8а и 5б. Беременность не наступила. Скажите, стоит ли мне надеятся на беременность со своими клетками? Могут ли мне помочь в вашем центре? Может быть нужна какая то подготовка? Мы из Иркутска и кроме донорской як и пинеамина мне ничего не предлагают
16 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для обсуждения каких- либо перспектив надо знать всю ситуацию целиком- объем проведенного обследования, результаты этого обследования, причины бесплодия, показания для ЭКО и т.д. Единственно о чем можно утверждать- показаний для донорства ооцитов я не вижу. И еще- нет "пустых" фолликулов. просто не всегда можно получить яйцеклетку.
16 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Марина
    занимались с парнем сексом во время молочницы,которую я вылечила пимафуцином,у него же неделю назад вылезла бородавка на уздечке,ходил,сдал анализ,ждем результатов,никак не лечился.связаны ли бородавка и молочница или это другое заболевание? могла ли бородавка образоваться не от полового контакта на самом деле как ему сказали в клинике ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это разные заболевания
    29 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день. У меня 3 неделя беременности, сейчас нахожусь в Египте, домой вернусь толко через 5 дней. Вчера вечером началось обильное кровотечение ярко красного цвета, и легкие тянущие боли в низу живота, очень переживаю так как не знаю к кому обратится и что делать.
    МЦРМ
    Примите 1 грамм витамина C шипучие таблетки 2-3 дня и по приезде сделайте узи
    11 марта 2020
  • Яна (карта 16780)
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Беспокоит карта 16780. 30 и 31.01 делала у Вас инсеминацию, сегодня получается 11-12 день после нее. Не удержалась и сегодня утром сделала тест. Тест положительный, вторая полоска достаточно яркая. Укол Овитреля был 28.01. Подскажите, можно ли считать тест правильным и какие мои дальнейшие действия? Пью Дюфастон 2х2раза в день, Дивигель 1х1раз в день. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Продолжайте назначенную терапию, сделайте 13 числа анализ крови на хгч.
    10 февраля 2014