Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день. У меня нарастают постоянно в матке полипы, (гистология в норме) удалю, через пол года опять появляется. Мы с мужем очень хотим ребеночка. Слышала, что если после гистероскопии сделать Лазером прижигание ножки полипа то есть шанс что он больше не появится. По результатам узи полип вырастает постоянно в одном и том же месте. Мне 38 лет, есть 2 детей, 2015 год- выкидыш 11 недель. Вопрос, у вас делают лазером, и сколько стоит вся процедура удаления и прижигания ?
26 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Операции с помощью лазера в нашем центре не проводятся. Могу Вам только предложить прижигание ножки полипа электропетлей. Стоимость гистерорезектоскопии полипа вместе с анестезией 28500руб
26 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Зарема
    Я после процедуры ИКО в вашем центре МЦРМ. 10 дней как сделали ИКО. У меня в начальных сроках беременности есть небольшие розовые выделения и боли в низу живота
    МЦРМ
    Зарема, добрый день! Надо разбираться в гормональной поддержке. Записывайтесь на прием, будем разбираться.
    25 сентября 2014
  • Елена и Алексей, карта 15515
    Добрый день, Андрей Адольфович. Огромное Вам спасибо за нашу доченьку, которая родилась 1 сентября. Вы дарите людям большое счастье, здоровья Вам и вашей семье!!!
    МЦРМ
    Поздравляю!
    3 декабря 2013
  • Жанна
    Здравствуйте! Я сделала плановую прививку от столбняка, через несколько дней узнала о беременности. Опасна прививка для плода?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Жанна, здравствуйте! На сегодняшний день ассоциация между данной прививкой и ВПР у плода не выявлена.
    27 февраля 2020