Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
здраствуйте, меня зовут Ольга у меня поставлен диагнез бесплодие не проходимость левой трубы, правая труба удалена. Я выбрала вашу клинику для ЭКО по квоте . Начала собирать анализы.осталось на ВИЧ и СПИД подскажите какие мне еще надо сдать анализы что бы вы меня приняли. на руках анализ спермы, мазки и цистология. Очень благодарна буду если Вы меня возьмете в свои руки. Спасибо.
25 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Для того, чтобы определить возможность проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ необходимо прислать выписку из Вашей истории болезни с внесенными в нее результатами обследования и данными о лечении на электронную почту denisova@mcrm.ru. После рассмотрения выписки (обычно в течение нескольких дней) мы дадим ответ о возможности проведения ЭКО по ОМС и необходимой подготовке.
25 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Дребет Наталья Олеговна
    Ольга Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, собираю анализы для ЭКО+ИКСИ. У меня анализ anti-CMV IgM положительный ( анализ в прикрепленной файле). Подскажите можно ли с такими показателями делать ЭКО. Требуется ли консультация инфекциониста и лечение. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый вечер! Через неделю пересдайте анализ на Ig M и G к цитомегаловирусу +авидность антител
    27 августа 2016
  • евгения
    После пункции фоликулов на 3 день был насыщенный половой акт. Наступит ли беременность
    МЦРМ
    Здравствуйте.На этот вопрос нет ответа,так как я не знаю вашего полного диагноза. С уважением,Близнюкова Н.С.
    27 мая 2018
  • Юлия
    Ольга Евгеньевна, подскажите отличаются ли качеством замороженные в вашей клинике яйцеклетки, если их морозят по 2 или 3. Означает ли это, что по 3 морозят более слабые, а по 2 более сильные. И еще вопрос если яйцеклетка стоит 20500 руб., то соломинка из 3 стоит 61500 руб. Я правильно понимаю или нет? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Криоконсервации подлежат только качественные ооциты (яйцеклетки). Разницы в качестве ооцитов, если они заморожены по 2 или по 3 - нет. Стоимость размораживания 1 соломины с тремя эмбрионами составит 20500руб*3+7000руб (размораживание одной соломины).
    18 октября 2016