Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день Ирина Львовна! Мне 38 лет, я понимаю что ситуация сложная, ЭКО мы ранее не делали, но была одна беременность в 2015г, плод замер на 9 неделях предположительно, в 12 почистили. Предварительно прикрепляю свою выписку для МИНЗДРАВ в ней все описано, внесены анализы мои и супруга. Очень хочу попасть именно к Вам по программе ЭКО по ОМС, многим девочкам из моего города Вы подарили счастье быть матерью. Я очень надеюсь что Вы за меня возьметесь. Так же прикрепляю анализы гормонов за 2018 год, т.к. они менялись у меня постоянно. Крайние не вносила еще, т.к. не все получены, жду результаты завтра. И отдельно анализы супруга, т.к. возможно в выписке не все.
16 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Из результатов обследования прикрепился только кариотип. Если Вы планируете ЭКО по ОМС, Вам необходимо прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru полную выписку из амбулаторной карты. Рассматривать разрозненные анализы и не полную выписку, к сожалению, нет возможности.
16 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Вера
    Добрый день! Следующий вопрос. 8 марта в 01.00 ночи был па, порвался презерватив. Сделала тест на овуляцию 8 марта в 21.00, тест отрицательный. Если произошло уже оплодотворение 8 марта ночью, то вечером тест на овуляцию не покажет овуляцию? Спасибо
    МЦРМ
    Совсем не факт. Оплодотворение вполне могло произойти
    10 марта 2020
  • Полина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста ову была поздняя 29 сентября, до неё за 5 и за 3 дня были незащищённые па. После овуляции через несколько дней была температура 37 без симптомов болезни.. Держалась 4 дня, сейчас вроде бы нету, в туалет хожу по маленькому чаще. Тесты отрицательные, могу я быть беременна все таки?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Если будет задержка менструации-сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.
    11 октября 2020
  • Елизавета
    Здравствуйте)сдала анализ на ВПЧ,получила следующие результаты(прикрепила в файлы) Что делать в данной ситуации((
    МЦРМ
    Те вирусы, которые обнаружены, очень в низких концентрациях. Сдайте цитологический мазок с шейки матки. Контроль через 1 год
    3 февраля 2020