Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зура

Зура
Сколько стоит взятие и заморозка яйцеклеток. Сколько это длится по времени
7 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоимость с препаратами примерно 100 тысяч рублей, стоимость криоконсервации зависит от количества полученных и криоконсервированных ооцитов, стоимость криоконсервации 1 криотопа - 7500 рублей, в 1 криотоп помещаются 2-3 яйцеклетки. Длительность - 2 недели.
7 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Алена
    Что делать срок беременности 29 недель тепрература озноб и боли в пояснице с двух сторон похоже почки что делать
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Срочно вызывать скорую помощь!!!!
    5 ноября 2019
  • Максим
    Добрый день! Я прохожу курсы терапии витаминами и БАДами под наблюдением местного уролога-андролога на протяжении 2-х лет. Сдавал неоднократно спермограмму. Результаты прикладываю. Какие варианты ВРТ в моем случае могут быть применены?
  • Екатерина
    Добрый день,у меня был криоперенос: Ситуация в следующем Я принимала прогинову,затем в положенный день уколола овитрель,начала принимать Утрожестан перед переносом за 6 дней,сначала начались розовые выделения врач сказал это норма они не большие,затем в день переноса у меня начало слегка кровь врач сказала Это норм и подсадила мне два эмбриона,сегодня третий день до сих пор выделения алого красного цвета Поддержку она никакую не выписала кроме утрожестана 3 раза в день Я очень переживаю мне нужен ваш совет что делать дальше принимать или идти уже к другому врачу ?!