Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Я проживаю в г.Нарьян-Мар, мне 25 лет. Бесплодия у меня не диагностировали, но также не наступало и беременности. Я бы хотела воспользоваться программой ВМИ с донорской спермой. При консультации по телефону мне сказали о том, что возможен вариант прохождения всего необходимого обследования у меня в городе, а затем приезд сразу на процедуру. Я хочу уточнить список необходимых обследований, и как именно будет происходить мое взаимодействие с врачом, а также стоимость таких "удаленных" консультаций.
28 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Анастасия, добрый день! Список обследований для прохождения ИИ - в соответствии с перечнем, опубликованным на нашем сайте, кроме того обязательна проверка проходимости маточных труб. Вы можете прислать результаты обследований, а также заполненную форму для первой консультации на электронную почту denisova@mcrm.ru Полноценной консультацией переписку по почте назвать нельзя, оплата не нужна.
28 июня 2018
Другие ответы клиники
  • Anna
    Уважаемый Андрей Адольфович у меня 16 неделя беременности, начался насморк заложен нос . Какие капли вы посоветуюте , пиносол я принимаю , но он не сильно облегчает дыхание .Заранее благодарна за ответ
    МЦРМ
    Попробуйте капли Називин. Этот препарат можно использовать при беременности
    12 декабря 2013
  • Татьяна
    здравствуйте , помогите расшифровать анализы, гликированный гемоглобин 5,4 ,а сахар 111 мг/дл) натощак, спасибо за ответ
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Расшифровкой результатов анализов занимается тот специалист, который назначил Вам обследование. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    10 мая 2019
  • Светлана
    Здравствуйте. Я мама Полины Мориной. Она у вас была на эко с 18.08.2023. Она ничего не отвечает, я волнуюсь, я поняла, что эмбрион не прижился. Это какая то причина? Ответьте мне пожалуйста, я боюсь, что она не пойдет доделывать начатое.