Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день, беременность - 12 недель, нашли уреаплазму 10 в 3 степени. Доктор говорит, надо лечить антибиотиками ( вильпрафен), я знаю, что такой титр не лечат, но с врачом спорить бесполезно. Прочитала, что дети могут родиться глухими/слепыми, если принимать так рано антибиотики. Хотела бы услышала ваше мнение. В первую беременность у меня тоже был такой титр, был другой лечащий врач, мне не лечили уреаплазму, родила здорвого ребенка в срок. Врач пугает меня всякими страшилками, если я сейчас не пропью Вильпрафен. Заранее благодарю!
8 июня 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Юлия, если нет никаких жалоб, то показаний для лечения уреаплазмы в данном количестве нет.
8 июня 2018
Другие ответы клиники
  • И
    Добрый день, Андрей Адольфович, в конце 2012 г делали у вас ИИСД, с первой попытки все удачно и в августе 2013 г родился наш малыш!!!!!(за это Вам бесконечное СПАСИБО) (карта 15317)донор №44, вопрос вот в чем: в ближайшие 2 года биоматериал того же донора будет в наличии? или надо заказывать?Планируем второго малыша.
    МЦРМ
    Должен Вас огорчить- материал этого донора уже закончился. Сам донор в программе уже не участвует.
    11 февраля 2014
  • Ольга
    Здравствуйте У меня такие симптомы как слабость кружится голова и подташнивает, болит поясница и зубы, и низ живота ломит не могу понять в матке или в мочевом пузыре
    МЦРМ
    Сдайте клинический анализ крови и анализ мочи, может Вы заболеваете ОРВИ
    5 марта 2020
  • Виктория
    Последние месячные были 10 февраля и 10марта я сдала ХГЧ и результат был 147,65 и следующий сдала через 2 дня результат был 84,69 и выделения мажущие чуточку были 5 дней. Боли не было сгустков тоже но как выделения начались я начала пить Утрожестан и Транексам спустя 5 дней выделений нет базальная температуа 37-37,2 но грудь перестала болеть. может ли ХГЧ вновь подняться и почему он так снизился?
    МЦРМ
    Думаю, что беременность не состоялась. Сдайте хгч через неделю, чтобы это проверить
    17 марта 2020