Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер. Нам посоветовали Вас наши родные. После лапароскопии, обнаружили эндометреоз 3 степени, назначили Бусерелин лонг 3,75 на три месяца, сдали анализы и антимюллеров Гармон меньше 1. Сказали шансов беременности нет
30 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Думаю, что шансы на беременность есть.
30 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Сафия
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мы с мужем готовились на ЭКО+икси по квоте, сами мы из региона, и направление нам министерство выдало ещё в мае 2014 года, и с тех самых пор у нас никак не получается приехать в Питер, и выходит так, что прошло уже полгода с момента получения направления. И у нас такой вопрос, действует ли наше направление всё ещё, и если да, то сколько оно ещё будет действовать? Очень хотим попасть к вам в клинику, сами выбрали именно вашу клинику, и уже серьезно настроены приехать на процедуру ЭКО. Если даст Бог! Всего Вам доброго! Спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Сафия, вам лучше ваши вопросы задать Меньшиковой Ирине Львовне, тк она в нашем центре отвечает за организационные вопросы по ЭКО по ОМС.
    16 ноября 2015
  • Игорь
    Яйцо опухший у меня
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога
    14 июля 2019
  • Алина
    Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить у вас эко с донорскими яйцеклеткой и сперматозоидом? И даете ли подробное описание внешности предлагаемых доноров? Гарантии, что не имеются какие то на следственные заболевания и тд?
    МЦРМ
    Все доноры обследуются согласно приказу Минздрава РФ, куда входит и генетическое обследование. Фенотипические данные доноров мы предоставим. Стоимость лечения см. в разделе "оплата" нашего сайта.
    14 декабря 2013