Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от надежда

надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович! Сдала анализ на ХГЧ 12.05.18, сегодня получила результат 221.1 мМЕ/мл. Я так понимаю,что у нас все получилось? За что хочу выразить большое СПАСИБО Вам и вашему персоналу. Принимаю препараты по вашей рекомендации: Утрожестан 200 мл 3 раза (вагинально); Дивигель(пакетик 1г) -2, Дюфастон 10 мг 1 таб.2 раза в день.Чувствую себя нормально,иногда бывает небольшая слабость и ноющиеся боли внизу живота. Прошу у вас рекомендации на счет дальнейшего лечения,как и какие препараты в дальнейшем применять и что делать дальше? С уважением Ковалева Н.Н карта № 75813
15 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Продолжайте всю терапию в том же режиме, через 7- 10 дней сделайте УЗИ.
15 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте!Кровянистые выделения месяц, положили в больницу ставят кровоостанавливающие капельцы и уколы окситоцин два раза в день.Сказали ждем три дня , если не остановится делать чистку.По узи все в норме, видно только мультифоликулярные яичники которые уже больше 3-х лет.Диагноз не ставят, обязательна ли чистка ? Может нужно проверить щитовидку или сдать анализы на инфекции?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вы находитесь в стационаре, под наблюдением гинеколога. Если консервативная терапия (таблетки, уколы, капельницы) не помогают остановить кровотечение, чаще всего проводят хирургическое вмешательство - выскабливание полости матки или гистероскопию.
    28 апреля 2021
  • Ольга
    Здравствуйте. Нам с мужем 53 года.Это наш второй брак и мы хотим общего ребенка.У меня от первого брака четверо детей,у мужа детей нет. С 2014 года у меня началась менопауза.Хронических и возрастных заболеваний нет. Есть ли у нас возможность стать родителями? Заранее благодарю за ответ.С уважением,Ольга. тел.+37255618869 /Эстония/
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наступление беременности в вашем случае возможно только при использовании донорских яйцеклеток. Не исключен вариант , что потребуется и суррогатное материнство.
    6 мая 2018
  • Елена
    Здравствуйте! Что означают результаты анализа на цитологию "гистиоциты в мизерном количестве" при беременности 6 недель. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Когда в организме появляется очаг воспаления, спровоцированный инфекцией, эти клетки - гистиоциты - начинают активно размножаться. Правильнее всего - узнать у врача, назначившего это и другие (наверняка это не единственное назначенное исследование) исследование , что означает результат. Т.к. консультируют не лабораторные данные, а, в первую очередь 1) жалобы пациента, 2) клинические проявления.
    26 мая 2020