Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Подскажите пожалуйста,правильно ли я понимаю, что при проведении услуги"Лапароскопия.Хирургическое лечение патологии яичников 4 уровень сложности" дополнительно оплачивается только анестезия. А сколько дней пребывания после операции в клинике (в т.ч нескольких часов в реанимации) включено в услугу?Благодарю!
12 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да, Вы оплачиваете операцию, отдельно анестезию и отдельно койко-день. Обычно у нас выписка на следующий день после операции, но пребывание в стационаре может быть и больше, все зависит от объема операции и Вашего самочувствия.
12 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Добрый день! Интересует размер донорской базы (сперма). И есть ли интересующая меня (блондин, голубые глаза, рост не менее 175, 0+). Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Доноров спермы с данными характеристиками у нас нет.
    18 июля 2016
  • Anya
    Здравствуйте.Такая ситуация: половой акт(незащищенный)был 23 декабря.После этого задержка на 3 дня и 4 января начались очень болезненные месячные.В конце января опять месячные(8 дней шли)Причем они могли закончиться,а затем снова пойти.В феврале месячняе начались на 5 дней раньше и опять та же ситуация то закончатся,то пойдут.Сейчас я замечаю у себя какое-то вздутие живота,как будто он увеличился.Так же в последнее время частые мочеиспускания.Я не понимаю.Что со мной такое?Стоит ли мне делать тест?(Возможно глупый вопрос)
    МЦРМ
    Сделайте тест, чтобы понимать, что делать дальше
    8 марта 2020
  • Владимир
    Здравствуйте,чешется головка члена и из него иногда выходит бело-желтая жидкость. Прочёл в интернете,что это может быть гонорея и надо обратиться к врачу. К сожалению я не имею возможности поехать к врачу. Посоветуйте,какое лекарство мне нужно пить,чтоб вылечить это. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Владимир. Без очной консультации у врача и проведения обследования лечение не может быть назначено.
    4 января 2020