Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Направляем выписку для рассмотрения возможности ЭКО по ОМС в вашей поликлинике. С уважением, Войтов Вадим.
20 апреля 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Я ранее ответила Вам на электроннуюю почту
20 апреля 2018
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Хотелось бы вступить в протокол с 27ого января, документы подавали вам в 2019 году по одному списку, сейчас все анализы были обновлены и оказалось что список дополнился новыми ПЦР, как у мужчины так и у женщины, их нужно сдать ? или возможен прием в протокол по старому списку ? Могу ли я вам на почту выслать обновленные анализы и уточнить что надо оперативно досдать, чтобы вступить в протокол уже в январе, а то следующий цикл только в марте и все анализы сгорят.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все анализы должны быть по обновленному списку, срок, за который эти анализы делаются в лаборатории - 1 день. Анализы должны быть все на начало цикл ЭКО. Анализы оценивает Ваш лечащий врач по месту жительства.
    19 января 2020
  • Диана
    Здравствуйте, мне 27 лет, цикл всегда был 28-30 дней, на данный момент уже 41 один, сходила на узи, Отклонений не выявили, только эндометрий 6 мм сказали не ждать кд в ближайшее время, фолликул максимальный 10 мм, До этого при эндометрии 9 мм кд шли, поставили диагноз торможение процессов пролиферации эндометрия, сказали что возможно придётся пить гормоны, хотя на анализы никакие не отправили меня
    МЦРМ
    Начните с поливитаминов цикловита на 2-3 мес
    28 февраля 2020
  • Алина
    Как лечить клебсиеллу пневмании в мочеполовой системе?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Наличие бактерий в моче далеко не всегда является показанием к назначению лечения. Вам следует получить заключение уролога в ходе личной встречи, для постановки диагноза потребуются все имеющиеся у вас результаты обследования, не исключено, что придется его продолжить.
    21 марта 2020